Таша Т

А какие бывают припадки любви?

Ответы
Валентин Гнидый

По моему опыту: положительные (кладешь на всех и вся) и отрицательные (отрицаешь весь негатив объекта)

Таша Т

ну а чё?наверно так и есть)

Марина

))))!!!!Когда мурашки от поцелуев. ... обожание...кайф!.... .приключения....страсть....

Марина

)))такие вот они припадки

Марина

!!!Эмоции....или чувства )!

Марина

!!!

Марина ...

Какое-то неблагозвучное сочетание "припадки любви "...Не находите ?

Марина ...

Да?)))) Ну..у нас с вами несколько разное понимание смешного...Не разлучаясь с юмором ни на минуту, не вижу ничего ни смешного,ни интересного в этой фразе,кроме нелепости...

Таша Т

спасибо за объяснение.....но и такие фразы здесь присутствуют...увы...

Марина ...

я понимаю..Вот поэтому и пишу только свои вопросы и исключительно своими словами...

Марина ...

🌹Спасибо ..всего хорошего вам !!

Марина ...

С удовольствием принимаю !!

Александр Холтобин

если любовь припадочная то сами понимаете.....

Настя

съела бы...живьем )))))))) не подавилась )))))))

Настя

а у меня все через край.даже восторг до сих пор щенячий.я только сержусь молча. 😄

Таша Т

повезло))это уметь так надо....

Настя

а моей заслуги нет.родилась такая... 😄

Таша Т

значит родители и природа постаралась)

Настя

смеюсь над собой,что мне при сборке дозатора не досталось )))

Валерий

Всё состояние - приюту для собак !!!)))

Leksasha M

ВНЕЗАПНЫЕ-СОГЛАСНО КУПСА ДОЛЛАРА

Leksasha M

ЖЕЛЕЗНАЯ!-ДЛИННА ЮБОК ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА-ИЗВИНИТЕ-ЗАМЕТИЛЛЛ!

Таша Т

дык многое зависит от курса этого..теперь ещё юбки и припадки)

Leksasha M

ДА КУРС ДОЛЛАРА ДАЖЕ КУРЫ ЗНАЮТ! ЦЕНЫ НА ЯЙЦА ПРВЫШАЮТ СООТВЕТСТВЕННО-ХОХЛОТКИ!

Leksasha M

ПОКА ДА-НО КУРЫ СКАЗАЛИ-НЕ НАДОЛГО-Я ИМ ВЕРЮ-ПОЛИТИКАМ-НЕТ!

Таша Т

вы разговариваете на курином языке?

Justo

А разве у любви бывают припадки..?!

Таша Т

да я пока тоже..не припадошная

Justo

Не знаю как вы..., а я считаю любовь божьим даром, который даруется далеко не всем.... , а не болезнью, как считают некоторые.....С болезнями борются..., от них избавляются... Любовь ждут, кто-то всю жизнь... А болезни разве ждут..??!

Таша Т

ни в коем случае...болезнь нам не нужна...но иногда симптомы похожие бывают

Justo

Значит что-то пошло не так..?!

Таша Т

возможно)а вообще любовь я тоже за болезнь не считаю

ОК
Оксана Кононова

Не знаю такого словосочетания)

Дмитрий Каракозиди

Я к ногам твоим припадаю....

Таша Т

только начинаешь познавать женские ножки?

Дмитрий Каракозиди

Не уверен, что тольк начинаю. Но у ног ни чьих не был.

Таша Т

Димка,может стоит попробовать?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, припадать к ногам, и валяться в ногах, не одно и тьже.

Дмитрий Каракозиди

Кстати, я послал тебе предлоджение дружбы. В моём мире.

Евгений Ткаченко

бывают даже с судорогами.

Munojat Ikromova

истеричные и смешные

Андрей Соляник

Это что-то новенькое

Ромашка

не знаю, не знакома

Ирина Скворцова

Хочеться смеяться.

А ..... Пропусти!

А она припадочна?

Анатолий Гайдук

А РАЗВЕ ОНИ БИВАТ

Джейк Гиленхол

Дорога преремен

Таша Т

не слушаю его ..не очень он мне

Таша Т

даже она там была...а я всё никаак туда не доеду....

Таша Т

начинается...ребус по заявкам

Таша Т

тарабарщина у нас какая то

Таша Т

вобщем я поняла-ты меня хочешь всем этим убить...я так больше не играю(

Инна Фролова

ну бывают точно

Любовь Ноженко

не было не знаю