Грейсвандир

путин - это ядерный дебил, которого озвучевает его тень - медведев)... он бредит наяву, который страну погружает в тень, в которой глубинный народ живет и в алкоголическом своем припадке величия поддерживает?)

−5
Ответы
вс
виктор соловьев

Нет власти от Бога..вот вы хаете Путина..а сами были бы лучше?? Нет. это точно..кто не умеет жить ищет причину своих бед в других...США умеют давить на государства можно похвалить..

Грейсвандир

умеют давить свободой, а россия рабством - потому все от нее и бегут)... ибо замшелая в своей угрюмости, ничтожная в своей ущербности, нищая человеческими внутренними ресурсами (от которых сама избавляется - "вали отсюда")... в сухом остатке оставляет вонючее дерьмо, достойное лишь стадами идти на убой)

вс
виктор соловьев

Ну убежали как раз подпиндосники да халявщики...Дерьма конечно хватает сейчас все дерьмо и вылезает..Но.Россия встанет..подчистим ..

Грейсвандир

не твоими же ущербными силенками, ей-богу)

вс
виктор соловьев

Сказку про репку знаешь?))) Там мышка не лишней была....)))..Будущее на тонком плане начинается...Конечно многое предопределено..Всего вам хорошего.

Грейсвандир

спасение России в избавлении от опричной заразы - тебя)

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Путин красавчик, не зассал пойти против всего педерастического запада, в отличие от остальных так называемых "президентов".

Грейсвандир

так сам он не пошел, он мужиков помирать послал)... и твой пидерастический мужинек тоже не пошел)

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

кто послал мужиков умирать? У нас была только одна частичная мобилизация и всёёё! Когда до вас придурков -это дойдёт. Наркоман зеля каждый день объявляет тотальную мобилизацию, каааждыыый день. Выковыривают мужиков из всех щелей, чтобы отправить в мясной штурм. Хоть иногда новости смотри, хотя бы укро- помойки, даже они уже этого не скрывают. У нас сейчас все идут добровольцами по контракту. В моей семье уже двое Мужчин ушли мочить тех! Кто сука скакал и всяко оскорблял Русских. Мочить нацистов кто сжигал людей заживо в Одессе. Мочить уродов кто пошёл танками на Донбасс, где у людей и оружия-то не было защищаться. Так что хлебало завали со своими фейками, пока ещё живой. Странно почему ты не в окопе чтобы сдохнуть за наркомана 🤷‍♀️

Грейсвандир

"шиза проджект" представила свою картину мира, скопированную из зомбоящика)...
No comments)

Грейсвандир

ты фашистка)... и будущее твое предрешено

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

фашисты как раз таки вы 🤷‍♀️🖼

Алексей -------------

Путин настоящий президент не то что зеля старый ковбой сосиска немецкая ну и тд

Грейсвандир

ты клоун на пенсии, понятно)... принято)

Алексей -------------

😁 Я ж говорю дурилка пиндосовская

Грейсвандир

а иного ты и не сможешь постичь) - в твоей плоскости понимания Мир делится на сортир с его ненавистью к роскошным унитазам)

Алексей -------------

Ты дурилка сначала покажи свое глупое еблище а потом вещай

Грейсвандир

ну, как ты свое глупое еблище показал) - на то она и глупость, чтобы еблише свое... м-да... еще и уродливое показывать

Котик - Наркотик )))

Среди всей этой шайки клоунов президентов — Путин самый здравомыслящий

Грейсвандир

нет, я лишь зеркало твое, в котором тебе страшно себя увидеть настоящего)

Котик - Наркотик )))

Ты тролль, весь смысл существования которого в попытке возвысить себя унизив других

Грейсвандир

ну, твой кумир пробивает дно очередное за дном... зачем мне этим заниматься, если вы на шару сами с этим прекрасно справляетесь?)... лишь наблюдай и хлопай в ладоши вашему цирку) - "танк застрял в воротах цирка") - этот мем про вас

Котик - Наркотик )))

Всё что ты после моих слов напишешь лишь попытка оправдаться — не старайся

Грейсвандир

продолжай ловить глюки)... принято)

Мятежная Луна

С чего? Пока только с урановым содержимым были замечены американцы😏

Грейсвандир

вы про урановые наконечники снарядов?)

Грейсвандир

а вы с физикой знакомы или Соловьев ваша библия на ночь?)

Мятежная Луна

🥴 давайте не будем

Мятежная Луна

Кто такой Соловьёв?

Грейсвандир

мужчинка, скрепами тебя соблазняющий... на радио и на ТВ - он везде, ищет неприкаянные души)

Вечеслав Дмитриев

а кто не дебил то ? че про байдена не изложил ? зеленский опять же …..

Грейсвандир

ты своим дебилизмом всех меряешь?)... так для тебя и профессор и академик дебил - поскульку ты в своей реальности больше всех выжрал водки - значит, всех победил)

Вечеслав Дмитриев

на оскорбления перешел бедолага . понимаешь остатками мозга , что я прав !

Грейсвандир

в чем, унылый наследник печенегов?)

Шепот

Зеля сука ангел! Не надоело пиздеть с дивана? Вещает он тут!

Шепот

Достал ты уже! Понял???

Шепот

Говнометством своим!!

Грейсвандир

а если по-рациональней попробовать?)... мысль там какую-нибудь родить?)

Шепот

Ты ничего родить априори не сможешь!

Грейсвандир

на чем основано ваше это убеждение?)

Фея Тишины

Там всё сложно, и непонятно. Кто, чего, и для чего 🤷‍♀️

Грейсвандир

там все настолько примитивно - самоочевидное не поддается обработке умом)

Викторович Виктор

Американцы применили ЯО и Японцы счастливы от этого

Грейсвандир

да, оказалось все во благо)... свобода всегда во благо

Бибизянин

да вроде никуда не кидали, а сша ядерные умники?

Бибизянин

ну кто их не кидал то

Бибизянин

ну канеша

Ερ
Ερα

Хотите видеть добрые дни и жить долго? Никогда не говорите против власти. Всякая власть от Бога. Он спросит с начальствующих.

Грейсвандир

всякая власть от Сатаны, и церковь извратившаяся во власти переродилась... Гундяев, тот что Патриарх РПЦ благословил войну и смерти, пойдя против всех заповедей Христа... это не служители божьи уже, а спецотдел ФСБ по духовности) - этакая идеология веры)) - "умрите, убивая, и всем возздасться")) - оскотинившиеся клоуны

Непричесанные Мысли

Дерьмо ты собачье, подпевала холопская!

Грейсвандир

неудивительно, ты же в жизни ничего кроме собачьего дерьма и своего не видала)

Склифосовский

А ты где живешь?) ради любопытства?)

Грейсвандир

тебя из Склифа когда выписали?)

Склифосовский

А кто сказал что выписали?)))

Грейсвандир

верно... лечение назначено войной... не обессудь, если организма половину твой сволочизм поглотил... и только в путинской среде он способен выживать... как долго?

Склифосовский

Слушай отстань ты со своим Путиным а?

Ле
Леонид

Бред обкурившегося нарика !

Грейсвандир

на аве вашей - бред)... чего ты там кумаришь, смешивая "травку" соловьев-симонян, и в каких идеологических парах витаешь - приход... это не проход)

Красивая... Жуть

Так бросай бухать то)

Грейсвандир

ну, а сама-то че не продыхаешь?)

Красивая... Жуть

Так вы там вздвоем бухаете?) Бросайте, говорю)

Грейсвандир

а ты эталон зравомыслия?)... причем в женском исполнении - неубедительно)

Красивая... Жуть

Я вапще не имею отношения к твоему бреду)

Грейсвандир

уже имеешь коли тут нарисовалась по собственному почину)

Красивая... Жуть

А ты мечтаешь тут сам с собой разговаривать?)

Михаил

Имеют, помалкивай..

Михаил

Да ты, хохол, хоть на луне родись.. Натуру видно по полёту)

Грейсвандир

а если это не так - то 3 месяца тебе осталось, чтобы умереть, согласен?)

Михаил

Ты походу в тенях перепил) трезвей)))

Грейсвандир

...не пиши мне... я со скотами дел избегаю

Михаил

Так иди в хлев)

Лола Ололоева

Нет.

А&
Альстрёмерия 'Venus'

🤣

Ро
Роза.

*