Василий Иванов

Бабой быть очень трудно. Никогда не знаешь, когда накроет очередной припадок...........Это правда ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Говорят хто так. Но не норма же, гормональная сфера расшатана. А то что эмоциональная картина мира у женщин иная, это правда.

Ирина Чарикова

Мужикам ещё труднее, все время что- нибудь да нападет: то загул, то запой, то сосед с лопатой.

Татьяна Голочевская

Из опыта что-ли?, значит дура была, как и многие мужики припадочные.

Ирина

да не трудно бабой быть,, ну накроет и накроет,, отпустит же

Дайлова Надежда Гомель

Привет.Антибиотик! Это сущая брехня!!!! 😜

Та
Танита

от неадекватного поведения какого нибудь мудака

На
Наталья

лишь бы мужики успели свалить в это время

Мо
Мото

А хде они эти бабы, интересно посмотреть

Конфетка К

Можно легко приспособиться😂

Надежда Генералова

Все бабы припадочные што ли.

Альфира Абдуллина

Незнаю, я женщина, а не БАБА.

Галина Болотова

Бабой -может быть Не знаю