Сергей Якубов Г.надым Янао

А что? Невесты в вашем городе есть?

Ответы
НЕ
Натуська Елина

невесты то везде есть. только у них требования вам не посильны. кто замуж, кому детей, кому денег, а кому то можно и печень и сердце 😄 😄 😄

Сергей Дж.

красивые три невесты)))ты слева?

НЕ
Натуська Елина

на сколько помню я там была рыжей))) а кстати мы действительно в свадебных платьях, правда они из мешков))))

Сергей Дж.

красиво

Людмила Мищенко

А где-то уже нет?! А поняла: думаете что уже замуж не хотят, сами работают, сами детей заводят, короче и так хорошо...

Lyudmila Harkova

А вокруг себя что, недосуг повнимательнее посмотреть? Может твоя судьбы ходит где то совсем рядышком.

Сергей Дж.

нет никого

Lyudmila Harkova

Глас вопиющего в пустыне? Вы живете на Луне?

Сергей Дж.

на ней

Lyudmila Harkova

Тады ой. Остается ждать только корабль с прекрасной инопланетянкой! 😉

Ирина Зубенина

"Для кого и кобыла невеста!"...Если брать тот контингент который сейчас подрос..Явно не Наташи Ростовы.

Scarlett O'hara

(Можно, конечно было , и фразой из фильма ответить). Сейчас в каждом городе невест больше, чем женихов.

Сергей Дж.

ясно

*** ***

Пока есть женщины -есть и невесты . Сохрани Господь от исчезновения женщин - тогда вообще труба !

Елена

учитывая процентное соотношение женщин и мужчин,они в любом городе в большом ассортименте

Григорий Сайгаков

Городок у нас маленький.
Порядочной девушке,
кроме как замуж,
и выйти-то некуда.

Светлана Зацаринная

У нас зона АТО и практически вся молодежь выехала. Остались отчаянные оптимисты.

Сергей Дж.

понял

Татьяна Самарская

И кого только нет !!? А невеста, побольшому счету, в наше время - большая редкость !

Ирина Рязанова

конечно, есть, а как же без них. Если бы их не было откуда могли появится женихи?

Елена Салонина

ну судя по количеству заказов свадебных букетов, я бы даже сказала через чур!

Вахрамеева Ирина

а навалом! даже фестиваль устраивают и в свадебных платьях с детьми шляются!

Алик Рабинович

Это что за театр абсурда? )))

Вахрамеева Ирина

почему, они это фестивалем называют...и фестивалят целый день по городу!)))

Наталья Маркова

мне надоело худеть. Всё равно эффект равен 0. А теперь ещё и тошнит всё время.

Сергей Дж.

понимаю)

Наталья Маркова

и вообще- у нас деревня! 😄

Борис Телеганов

невест в любом городе больше чем женихов,мб за исключением крайнего севера

Ужасть Экзистенциальная

В нашем городе на тыщу мужчин приходится 1129 женщин.. Вот и делайте выводы..

Хули Ганка

Разобрали всех девок в городе, Не с кем просто пойти выпить кофе(с) 🤣

Ол
Олеся

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Л@
Лука @

все закончились когда рухнула легкая промышленность. щас одни чурки

Наталья Stihoplet2000

валом, выбирай, хотя нет надо еще на товар посмотреть, а то может...)))))

Сергей Дж.

ясно