Нужно ли отказываться от любви из за других обстоятельств?

Ответы · страница 2
Зафар Одилов

нет никогда так как это не описуемое ощушение дается раз в жизни

Victor Shkura

Любовь - не обстоятельство, это - состояние. (почти, как ремонт))))

Александр Виноградский

нет информации для ответа. Вопрос уж больно не легкомысленный

Александр Виноградский

Подумал: даже если расстанетесь - любовь же останется. Или обязательно пожить вместе, Вы понимаете.

Бывают люди устают, обычно хотят как все норм

Александр Виноградский

Да понимаю я. Только разводиться/расходиться с вами будут десятки, а то и сотни людей -родные, друзья, знакомые, сослуживцы. Я через это прошёл , знаю, о чём говорю

И конечный совет как имеющего опыт человека?

Ра
Равшан

Этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время!

Галина Одинцова

ни в коем случае,обстоятельства бывают разные, а любовь - одна

Галина Одинцова

а причем тут дети,если любишь- ничто не станет помехой,если конечно же взаимно,а жить без любви - это не только самому мучиться,но и рядом живущие страдают ,в том числе и дети

Дети с мамой а я должен решить к любимой или оставаться

Галина Одинцова

сначала убедись,что это любовь,а потом решай,ведь,как я поняла мама детей тоже когда - то была любимой,

Галина Одинцова

а если и этой на смену придет другая ?бывает просто увлекся,а потом понимаешь,но назад возврата нет,

Галина Одинцова

поживи порознь с обеими какое то время,и сам поймешь,кто тебе дороже,только время и расстояние могут тебе помочь

Наталья Поварницкая

жестокий выбор! ни к чему хорошему он не приводит, проверено

Наталья Поварницкая

слава богу, проверено не на мне....подруга моя, в свое время, уже будучи замужем, влюбилась...с мужем жизнь"удалась" - алкоголик(no comments)....как порядочная женщина выбрала семью, не хотела травмировать детей....муж 3 года назад умер, не дожив до 50-тилетнего юбилея 20 дней.....встретила свою старую любовь, решили жить вместе, потому что чувства так и не прошли, но вот незадача - не мог ее забыть, менял жен, личная жизнь не складывалась, начал попивать и теперь она опять имеет рядом с собой спившегося человека....если бы по-молоду решилась бы на решительный поступок - 3 человека непрофукали свои жизни

Почему она собирает с детства потенциальных алкоголиков

Наталья Поварницкая

по-моему, она их делает!)))

Наталья Поварницкая

алкоголь - это стена, за которой прячутся от отсутствия любви

Наталья Поварницкая

эт сергей лазарев сказал, а я согласилась...он дядька умный и много знает и чувствует, его мнению можно доверять

Ну если он сказал то .....

Ольга Г

обстоятельства разные бывают и жизнь диктует свои правила

Ирина

если это любовь, то никакие обстоятельства ей не помешают.

А если обстоятельства дети

Ирина

а они-то как могут помешать?

Остаются без ежедневного внимания отца

Ирина

а лучше ли будет детям, если они будут знать, что родители живут как другие люди...

Тамара Чабан

Обстоятельства разные бывают. Иногда может и приходится.

Ирина Шапошникова

От любви никогда нельзя отказываться. Её нужно творить!

Нет если они уже есть а любовь в другом месте

Ирина Шапошникова

Если вы хотите совет, то не знаю,что сказать...

Жанара Тлемисова

вопрос какие обстоятельства и как они касаются любви!?

Жанара Тлемисова

и получается вам дети помеха в любви№

Нет не хочется их оставлять пока сами они не начнут сами все делать

Мама не отдаст детей, и я не хочу их от мамы отделить

Мама не отдаст детей, и я не хочу их от мамы отделять

Алла С

нужно, если от этой любви кто-то становится несчастным

Игорь Бровкин

Нельзя она нечаянно приходит когда ее совсем не ждешь

Unknown User

не знаю. Я всегда так поступал. На пользу это не пошло.

Unknown User

в каком смысле?

Unknown User

не добился чего хотел жертвуя при этом любовью. Осталься вообще ни с чем.

Яна Пироженко

Лучше ненадо,можно потом жалетьвсю оставшуюся жизнь

Яна Пироженко

перед детьми Вы всю жизнь ответственны-один из немногих случаев,когда,возможно,придётся отказаться,если не найдёте компромисс

А можно на некоторое время , пока не подростут

Яна Пироженко

РАСТИТЕ ихбыстрее,если ЛЮБЯТ-будут ждать)

Есть таблетки быстрого роста

Яна Пироженко

нельзя ,никаких вмешательств извне-это Ваши Дети-ЖДИТЕ

У тебя не были что то подобное

Яна Пироженко

и были,и не были-всё в прошлом)

Дмитрий Бальде

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

***** Евгеша

Как можно отказаться,если действительно любишь.

Марина Шубина

обстоятельства бывают разные, надо все обдумать

Вячеслав Денисов

Значит нет любви. Она не даст от себя отказаться.

Aleksej Trusov

я кроме других обстаятельств как любовь не вижу