Нужно ли отказываться от любви из за других обстоятельств?

Ответы · страница 6
Ромашка

каких

Ромашка

наверное, этот вопрос решается наедине с собой.От себя могу сказать...дети вырастают и живут свою жизнь.

Это значит, что дети не помеха ?

Айкен Сисенова

нужно

А село обстоятельство это дети

Надежда Антошкина

Нужно

Даже если обстоятельства касаются близких

Ma
Margaritavalerevna

Нет.

А если это обстоятельство дети

Ma
Margaritavalerevna

Если человек любит, примет и детей.

Ma
Margaritavalerevna

Я бы поступила так, правда.

Игорь Гуров

Нет.

Игорь Гуров

Я не понял - причем здесь дети?

Обстоятельство, дилемма дети свои, а любовь в другом месте

Татьяна Ушакова

Нет.

Татьяна Ушакова

Так любить из далека и надеждой жить,это тоже вариант.Хотя вопрос серьезный и совет дать трудно.

Женечка Хисамова

нет!

А если смотрят на меня и просят будь с нами, вози, води и т д

Язва Вреднюкова

нет

А то, отдыхать не работать

И как собираешься с этого состояния выходить

Язва Вреднюкова

пока не знаю, но...обычно само...проходит)

Когда придет поздно не будет

Язва Вреднюкова

а как это поздно? всему свое время)

Владимир Вершинин

нет

1000 часов это совсем ничего

Владимир Вершинин

вот в том то и дело... поэтому и глупим, что не знаем когда там выключатель нажмут

Так думать то вообще опасно жить, хочется все по норм

Владимир Вершинин

это кажется так. есть ещё мысль на сей счёт - вчера уже нет. завтра ещё нет. есть только - сейчас...согласитесь перекликаются.. но в щадящем для психики виде

Хочется чтобы до всех дошло

Эльмира Фассахова

Нет

Эльмира Фассахова

Тогда нет проблем

Пока еще учатся надо помогать, чтобы сами могли все делать, тогда можно валить?!?!

Эльмира Фассахова

Зачем валить?

Эльмира Фассахова

Тогда да

Резида Мубаракова

нет

А как же за ложившийся с детства ихний гнев и обида

Резида Мубаракова

не нужно их игнорировать, тогда обиды не будет

Резида Мубаракова

нет, дети обычно остаются с мамой

Просто уйти, не о чем жалеть, пусть сами с усами

Резида Мубаракова

нет, дети не могут развестись со своим папой, так не правильно

Наталья

нет

А если обстоятельство - дети

А пока растут нужна помощь, поддержка или это не самое важное?

Наталья

кто же их лишать будет поддержки?

Но если я буду в другом месте, они не будут чувствовать моей помощи, пока не самостоятельные же

Наталья

отцы иногда отлучаюстя по работе. например...

Наталья

иногда нужно сохранять отношения, иногда нет.

Собрать вещи и вперед, звонить каждый день! А если вы бы были в такой ситуации, как бы реагировали на все эти звонки, встречи

Камила Мавлютова

нет

А если эти обстоятельства задевают близких

Крюк Евгения

объяснить близким, что и любовь не так легко найти, если любят - поймут.

Камила Мавлютова

как ни как должны понять ,ведь против любви не пойдешь,а если пойдешь ну тогда будь готов бять не счастливым

Крюк Евгения

да, мама всё поняла и отступила

А если дети останутся, а ты уходишь

Крюк Евгения

дети в любом случае с мамой, поэтому в ситуации с женщиной данная формулировка не применима. а мужчине нужно решить или мучать семью и себя с не любимой, но при этом сохранить семью или быть с любимым человеком и оборвать всё. При этом, мне кажеться, нужно быть ооочень уверенным в своих чувствах и чувствах к Вам. Удачи Вам.

Ассоль Апельсинка.

нет

Но их еще надо поднять, не только деньгами и в каникулах видеть, они хотят чтобы мама и папа воспитывали?

Ассоль Апельсинка.

хотят , конечно, только ложь хорошо чувствуют ,дети умные, все понимают....

Ассоль Апельсинка.

я про отношения взрослых...чувствуют все

Это относительное понятие, что чувствуют

Татьяна Луканина

Нет

Не при каких обстоятельствах? А если дети страдают от этого

Татьяна Луканина

Как от этого могут страдать дети?

Нет помощи ежедневной, не играет футбол или не везет в магазин

Наталия Быкова

НЕТ

Наталия Быкова

Дети счастливее не будут, если их отец несчастлив. Вы оставите нелюбимую женщину, но не детей

Тяжело осознавать что они будут ежедневно не сомной

Наталия Быкова

Выбор за вами. Или любовь или ежедневное общение с детьми, но без любви... Тяжелый выбор. Но за вас его никто не сделает

Светлана Сазонова

нет

Светлана Сазонова

ну ради детей -вопрос спорный.Мы всегда любим и живем ради детей-Только не всегда они это понимают.Вначале любишь и живешь детьми, потом -внуками, а себя оставляешь на потом -это тоже неправильно

Светлана Сазонова

неправильно -потому что когда дети вырастут- они живут своим заботами , делами ( это нормально), а ты на втором плане ( это тоже нормально), вот здесь то и нужно больше думать о себе..

Вот один живет, а второй нет еще

* Небо

нет

А если дети страдать будут

* Небо

ой,извините,говорила по телефону,а рука писала:D Вы женаты?

Елена Старчикова

Нет

Елена Старчикова

Дети вырастут и разлетятся. А ты останешься без любви и без детей.

А когда они растут без ежедневного внимания, воспитания , это как?

Оксана Фролова

нет

А если обстоятельства дети

Наталья Панкова

Смотря что поставлено на карту. Дети действительно самый веский аргумент.