Серёженька Султанов

Модификация автомата Калашникова:По сравнению с предыдущей моделью немного уменьшен калибр, сокращен
магазин, ствол встроен в корпус, добавлена подсветка курка и функция
bluetooth.
Несколько смущают отсутствие FM-радио и MP3-плеера, а также зависания
при переключении из автоматического в одиночный режим.
Встроенная 1,3 мегапиксельная камера с 5-ти кратным зумом позволит
насладиться искривленными лицами врагов, насаженных на обновленный
активный штык с 3-мя режимами вибрации.
Устройство имеет стильный противоударный корпус и откидной приклад, а
также громкий пиротехнический сигнал с подсветкой зеленой ракетой.
Количество игр: неограничено.
В целом, модель получилась очень сбалансированной по цене/качеству, что
несомненно сделает ее популярной среди пользователей стандарта 5,45.

Ответы
Та
Татьяна

Мне приятно...что я хоть чем то соприкасаюсь с гениальными открытиями мирового масштаба...))))

Серёженька Султанов

а на сколько они актуальны

Та
Татьяна

Не мне решать...но военные в восхищении...и слава руского оружия общепризнанна во всем мире...но технологии на месте не стоят...постоянно обновляется арсенал.оружия...))))