He
Helen

Почему и каким образом такое огромное влияние может произвести на человека слово, пусть даже он ни разу с другим человеком не встречался?

Ответы
Максик Ласковый )

Волны распространяются молниеносно. Аккустические не исключение, если они модулируют “стоячие” волны, генерируемые мозгом. Есть такое понятие - Мыслеформа. Вот это оно самое. Летает на любые расстояния и имеет очень активный эффект - ибо это разновидность “вихря”.

He
Helen

Точно. Может всё разрушить молниеносно.

Максик Ласковый )

Проверено собственноустно. 😂

He
Helen

Такая же карусель

Сергей С

Просто слово или слово сказанное определенным человеком? На волне каких-либо ваших эмоций, вовремя сказанное слово, попавшее в ритм вашего дыхания, многократно усиливают волну эмоций и вот вам неожиданный волнительный эффект слова.

He
Helen

Вот это точно!! Мой самый давний вопрос был о знаках.. Значимость.. Знания.. Знакомства.. Зн..Ой,опять 3.

Сергей С

Знаки - знания, значимость, знакомства, све от знаков...)))

He
Helen

Знания-свет!!))

Сергей С

Да так.

He
Helen

😊

Кубинец

Слово, это могучее оружие, которое сказанное с особой интонацией, поподая в резонанс нервных структур слушающего, может творить чудеса))) Вот почему искусственный интеллект не совершенный)))

He
Helen

Спасибо

Кубинец

всегда пожалуйста.

Konstantine Samohin

вроде в каком то религиозном трактате упомянуто сначала было Слово...как понимаю - ничто иное как аккустическая(в данном рассмотрении) волна приведшая к началу формирования вселенной

Konstantine Samohin

..вернее ударный фронт(скорость нарастания...) как в цунами...

He
Helen

Даже волосы дыбом встают

Konstantine Samohin

...дома саб..серьёзная аккустика..общая ..ну под киловатт точно...4х4 комната...спиной от дивана и извините попой басы отдают...окна придётся сменить на стеклопакеты...совдеповские дребезжат...

He
Helen

Я работала музыкантом. Ушам капец

Konstantine Samohin

..10 лет в забое ..у бурового оборудования без берушей ж???...многих по слуху - в калеки..как ни странно 19000 с хвостиком слышу...правда АЧХ задирать приходится дцб на 20...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего одним словом был создан наш великий и красивый мир! Так чего удивляться что Всего одним словом этот мир можно поменять! Полностью или частично! Или вообще воссоздать заного!!))))))

He
Helen

Волновая настройка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти но дело тут не совсем чтоб в волнах!

He
Helen

Правильно?

Андрей

Всё зависит от индивидуальных психологических программ восприятия действительности. И через слова в том числе

He
Helen

Согласна

Александр Бардаков

а ценить то ты умеешь ?--- так что ты ценишь?----другой ответ пожрать, потра хаться, и побольше денюшков в кошельке.

He
Helen

Не по адресу

Александр Бардаков

да по адресу... иногда жалко что в переписке учавствют только 2 а --- как говорил один _( мудрость ) пусть говорит да всё и расскажет, не надо перебивать... всю правду выложит--- ответа на вопрос- ЧТО ТЫ ЦЕНИШЬ ?- нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вон сколько знаков восклицания , потом будут знаки другие--- не ценишь ты интеллект и словов таких не знаешь--- если есть самокритика задумаешься.. иначе бы я столько не писал а сразу послал.... даже не представляешь на сколько зербёзный вопрос

He
Helen

Это всё себе и своему отражению

Александр Бардаков

значит не ценишь ты ни заботу ни работу !!! разбегутся норм люди тебя...

He
Helen

Это тоже лишь к себе.

Александр Бардаков

🤣интеллект то ты не ценишь... всё...

He
Helen

Вы с собой общаетесь

Винни Пушик

может произвести только на очень впечатлительного и с огромным воображением... а на сухаря не произведёт

He
Helen

Не люблю их

Винни Пушик

я тоже... просто презираю...

He
Helen

Спасибо

He
Helen

🤝🌞❄️😊

Валентина Мезрина

Через мыслеформу- моментально достигает цели, если передатчик и приемник настроены на одну длину волны

He
Helen

Спасибо

Николай Дубинин

...на одной волне ...превосходно

Freeman

Состояние нахождения самого себя в данный момент... Понятно ушами любите но на землю тож спускайтесь

Владимир Ефимов

Слово содержит энергию, которую ему передала мысль, а мысль может творить всё, что ей угодно.

Шельма Енот Вот!

на фик мне с тобой встречаться? я тебя и так уже как облупленную со всех сторон уже знаю...вот

He
Helen

Эмпирично. Эмпир. ВОТ

Шельма Енот Вот!

сама ты вампир... энергетический... вот

He
Helen

Ладно..

Шельма Енот Вот!

ну вот...я так и знал...кровопийца!!!😁

He
Helen

Ррр 👻

Моня Моня-Бегущий

Так словом и мысль передается........... А одна мысль рождает и другую и вновь возвращается....

He
Helen

Как петля..

Моня Моня-Бегущий

Нет, как бесконечная перевернутая лента - восьмерка....

He
Helen

Но эта лента может стать и петлёй

Моня Моня-Бегущий

Считаю, что нет...

He
Helen

Не проходили такое

Моня Моня-Бегущий

Нет, не проходили....

He
Helen

Понятно

Марина

Слово работает как тригер, поднимая в человеке память прошлого и негатив этого прошлого

He
Helen

Да уж. Может задеть основательно. Либо в одну ,либо в другую сторону..

Марина

Да

He
Helen

Спасибо

Виктор Ш

В начале было Слово , и это Слово было у Бога и это Слово было Бог........ евангелие от Иоанна

Po
Polly

Влияние слово, в зависимости от того какое влияние производит на Вас Человек. (Примитив)

Максим Иванович, Если Что

Слова это жизненная сила....Или еще их называли раньше,Божья Сила....у славянских народов

Игорь L

зачем циклиться на одном слове, если сть возможность углубить общение, прояснить и т.д.

Николаус

Потому что угроза применения силы,всегда действует сильнее,чем само применение силы!

Владимир Ольшанский

На недоумка, возможно и может,громкие слова потрясают воздух,а не собеседника...