Загадка(Простая)

Перечислите,пожалуйста ,основные черты русского характера.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Бeзпринципность,разгильдяйство,бeзразличиe,бeзудeржноe пьянство,нe жeланиe знать правду,матeрщинство,раболeпиe и многоe другоe.Но eсть и плюс:отвага и смeлость.

Загадка(Простая)

Очень согласна.Особенно в нежелании смотреть правде в глаза.

Александр Евгеньевич

Хорошо Вам, Пётр Яковлевич, ваши власти мозги заср@ли. Зомбируйтесь дальше.

Аптер Пётр Яковлевич

Мнe хорошо?Что Вы знаeтe о том хорошо мнe или нeт?Как можно судить о чeловeкe,которого нe знаeшь?И пишитe Вы так,как буд-то бы сами живётe в благородной странe и имeeтe порядочного прeзидeнта и у вас нe зомбируют мозги.

Александр Евгеньевич

Успокойтесь, Пётр, не возбуждайтесь. Желаю Вам, Украинцам всего хорошего! А у нас, в России и так хорошо!

Борис

"А у нас, в России и так хорошо!" Те, кто говорит подобное или смеются над нами, или обыкновенные идиоты, которые ничего не видят вокруг себя...

Сергей Никифоров

доброта, радушие, гостеприимство - хлебосольство, целеустремлённость и работоспособность, чистоплотность, ответственность.....

Загадка(Простая)

Спасибо.

Трезвость мысли в любом состоянии, терпеливость граничащая с пофигизмом, умение ненавидеть до обожания предмета ненависти.

Загадка(Простая)

Не плохо))

Сергей

Советую, хоть Вы и не спрашивали совета, ОСОЗНАТЬ значение слова - "характер"... Весь его могильный холод... 😎

Виталий Иванович Вербицкий

Самая главная - вредность... И делать свое дело так что короли в восхищении преклоняют колени перед русскими...

Ева Татосян

Все так сложно, пойду напьюсь, я такая несчатная, пойду выпью!

Валерий Гусев

Вам Владимир точно ответил.Не буду повторять.Умный мужчина!

Слуга Государев

доброта доверчивость смелость любопытство

Наташа Салопаева

выносливость, терпение, стойкость...

Th
Theodore

Скорее имеется ввиду менталитет.

Андрей Рф

доброта и наивность, широта души

Иваныч.

Да долго про себя рассказываать

Владимир ...

Русского или руссокультурного?

Загадка(Простая)

Что вам ближе)

Владимир ...

Ладно, в любом случае это будет набор стереотипов, и ничего общего с оригиналом 🙂

Загадка(Простая)

Умно)

Денис

удаль, упрямство и терпение

Федор Синичкин

Голод щедрость пытливый ум

Загадка(Простая)

голод?

Федор Синичкин

Да за мкадом большинство не сыты

Александр Шебалин .

Сегодняшнего,или старого?

Загадка(Простая)

Есть разница?

Загадка(Простая)

Сегодняшнего.

Александр Шебалин .

Сегодня в основном преобладает ложь и коррупция.

Загадка(Простая)

Пессимистично.

Дмитрий Леонидович

была небыла или авось)))

Уримен

Женщин или мужчин?

Уримен

Почему ? Что чувствую то и пишу

Загадка(Простая)

слово!

Уримен

Это моё слово ,и не украл не от кого

Загадка(Простая)

я не против.

Уримен

Я почувствовал что тебя понравилась