Ма
Машынька

Мир делится на тех, кто борется с нищетой и тех, кто борется со скукой. Вы из каких?)

Ответы
Наталья

Я с офигевшими соседями. А на той неделе- с тараканами))). Вся жизнь- борьба...

Tau Slamkan

Я из работяг, кому не когда скучать, и финансы позволяют нормально жить!

Валерия Казакова

Работа избавляет нас от трех великих зол - скуки, порока и нужды.вольтер

Tatiana Medvedeva Illarionova

Как только заканчивается первый вариант, сразу начинается второй.

Лекса

Живу и стараюсь успеть...Слово скука отсутствует в моем лексиконе.

Музыкальный Кот 🐈

Я борюсь с теми, кто борется против тех, кто борется с ними.

Ма
Машынька

И главное, не перепутать тех, кто борется с теми, кто борется с ними!... И все же! Верной дорогой идёте, товарищи! 👉 ☝️

Александр

Совмещаю...Я вообще редко скучаю,если только по кому-либо.

Александр

Уряяяяяч!Много Солнышков!

На
Наталья

Я ни с кем не борюсь, со своими плохими привычками разве

Любовь Соловей-Грищенко

Я из второй категории. Правда, это не скука, а депрессия.

Дмитрий Пшеницын

Я наверно как "Иван дурак" и с тем и другим борюсь....

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого пойдете голос отдовать

Ел
Елена

Одна из тех, кто живёт и радуется.😜

Коля

Еще есть такие,кто доволен собой и просто живет.

Де
Дед'уктор

Для меня , скука и нищета -- одно и то же!..)) А вы?

Андрей Акбаров

не из тех, не из других, мне некогда скучать...

Кот Макси

Я сам по себе. И не скучаю, и таки есть на шо!

Кот Макси

...Паймал ы улажыл. Панйухай воттгы!..

Ма
Машынька

Да чо там.. лей уже... пять капель! Прямо в чай! Напьюсь сегодня!...по ходу снова .. танцы будут))))))))))))))))))

Кот Макси

Атшнулаз! Воттгы ныдовад!
Тшайку з молыном - ыфкравад!

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 Я тя абажайю!))))))))))))))))))))) Ушла спать))) А то у нас ночь свирепствует)))))

Кот Макси

👄 👄 👄Ы йа ад тыбйа фВасторгы! Добрай нотшы!

Ахметжан Майжанов

Я не с чем не борюсь я живу так как бог дает

Ма
Машынька

Это иллюзия...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А Вы судя по вопросу из налоговой?🙂

Ма
Машынька

Неожиданный подход.. я аж чаем поперхнулась))))))))))))))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Спокойствие! Только спокойствие! Я ни кому об этом не скажу.😆

Гордюшка

нищете скучать некогда))😜

Людмила Мыськина

Я на золотой середине ,скучать не когда...