Larisкa Zanoza

и кому нужна эта СПРАШИВАЛКА...что за чушь несусветная...

Ответы
Super Joke

Вот цитата из МОЕГО вопроса по тому же поводу: "...Посмотрел раздел "Вопросы", пролистал окошко слева "Ответь на вопрос получишь +1 монету", прочитал ответы на мои и чужие вопросы и пришел к твердому убеждению, что это плюгавнький сайтик, с ограниченным количеством в большинстве своем таких же ограниченных пользователей, и администрация зная об этом и о лени пользователей предусмотрела даже автоматическую генерацию вопросов, при этом один и тот же вопрос может дублироваться до бесконечности, стойкий дефицит нормальных "умных" вопросов, т.е. это сайт для зомбированных бездельников, коим и я сам рискую в итоге стать! У Вас нет ТАКОГО ощущения? Или все это мне только кажется?..."

Super Joke

Я не про это...))))) Просто требуется УТОЧНЕНИЕ - ЧЕМ ИМЕННО "...наступающим...", на кого ИМЕННО (?!) "...наступающим..." и в каком ИМЕННО (?!) направлении???!!!...)))))))))))))))))))))

Larisкa Zanoza

понял!исправляюсь!С наступающим Новым 2013 Годом/Змеи/,который наступит 31декабря в 24-00 с боем Кремлевских Курантов!Так сойдет?

Super Joke

Ура! За твое сдоровье!..))))))))

Larisкa Zanoza

УРРРАААА!!!)))И за Ваш/уточняю/здоровье!

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Сидорова

просто так знаешь иногда интересно посмотреть взгляд со стороны другого человека да и самомому ответить на пару вопросов не помешает пока отвечаешь разбираешься в своих мыслях у меня покрайней мере именно так

Заур Нургалеев

Вообще. Но, если знать для чего её можно использовать с пользой для себя, то это отличная штука. Я, например, её использую для раскрутки сайта - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Инакенти Романбаев

ну а если его не было многие занимались черт знает что на пример меструбации ,я тебе говорю как временный врач в этой спрашилалке или скорошивалке

Сергей Бочаров

Каждому свое))) Мне просто интересно мнение людей на интересующие меня вопросы))) Я думаю эта спрашивалка полюбому не мало кому нужна))

Check32

Та не местами забавно, Я что то подобное на некоторых форумах встречал правда не в таких масштабах. Это типа игра такая

Александр Гармаш

Кому? Ну ..например тем кто размещает тут рекламу, тем кому нех делать. А в принципе полностью согласен- чушь та ещё)

Александр Бурлин

Что бы вытащить из нас наши свойства, дабы зафиксировать, и иметь методы борьбы с нами.

Алексей Ибица

А вот сделай себе кофе, включи на фоне телевизор,и убивай время здесь)

Ника Вольнова

нужна тем, кому хочется убить время или поболтать ни о чем...

Раиса Матвеева

вот сама думаю,как сделать так что бы вопросы не приходили

Of
Offroad

Ну , когда вообще делать нечего ( лёжа с переломом ) ....

Larisкa Zanoza

вроде есть...но это не Карелия)

Of
Offroad

Ну , раз Карелию в будущем году закрываем , то ждут новые просторы !!! Теперь захочется на 6-ю катагорию сходить 🙂

Of
Offroad

)))))))))))))))))))))))))) Не поверишь ))))))))) Левая - 6 переломов , правая - 4 ( отстаёт в показателях ) ))))))))

Larisкa Zanoza

но не стоит уравнивать...ладно...извини..пора уже спать...спок.ночи!

Of
Offroad

Ладушки , счастливо , добрых снов !!!!!

Wife Wolfs

почему? прикольная, ни к чему не обязывающая забава

Игорь Степанов

ну, все помогает отвлечься. И с людьми пообщаться:)

Галина Т

Раз спрашиваете, значит, хоть раз, но нужна...)))

Рустамбек Алтымышев

для тех кто не имеет возможности высказаться

Александр Давиденко

люди хотят быть в курсе, тут уж каждому своё!

Ирунчик Лапатунчик

не знаю я только что зашла сюда в первый рас

Федька Большой

когда скучно - выручает, да и поржать можно

Алла

А зачем Вы заморачиваетесь? Удалитесь))))