Рыжая Ф

а я ищу тебя,ищу...уже похожа на ищейку?))) 🙀

Ответы
Ум
Умиление..

Мы сильнее огорчаемся потерям, чем радуемся приобретениям. Именно поэтому после бесплатного пробного периода платить за услугу соглашается большее количество клиентов, чем до него. По-видимому, это искажение осталось у нас с тех времен, когда потеря любых ресурсов — пищи, инструментов, материалов — угрожала выживанию.
Что делать: попытаться оценить, насколько в реальности потерянное или то, на что выросла цена, влияет на нашу жизнь.

Борис Лав

вот наконец то и нашла Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Герман Рязанцев

Вот он и нашелся, мои ручки на месте, могу починить сантехнику или сделать ремонт под вашим вниманием! Пишите на 44pro@bk.ru Весь инструмент свой…

Герман Рязанцев

Порекомендуйте друзьям, можно привезти и собрать новый дом, делаем из бревна сами...

Рыжая Ф

хорошо...буду иметь ввиду...

Герман Рязанцев

Договорились, с уважением, Герман

Рыжая Ф

всего хорошего Герман)

Сергей Из Сибири

Реки льют потные , весь я тут - вот он я , Слабый для любого интерес !... ( начальство на работе разумеется не в счёт )

Сергей Иванушкин

Себя надо ценить и любить . Не стоит становиться такой . Чем неприступнее женщина , тем больше тянет к ней .

Рыжая Ф

мужчины-вы такие трусишки!))поэтому приходится самим))

Сергей Иванушкин

Я не боюсь женщин , просто люблю одну .

Рыжая Ф

😊

Алексей Новопашин

А с виду так и не скажешь такая милая киска с виду, а ищейки ведь обычно собачки бывают, не покусаешь

Рыжая Ф

))))угадал...домашняя девочка

Алексей Новопашин

А как тебя мама с папой назвали так хочется узнать не поделишься тайной

Рыжая Ф

)))да это не тайна вовсе--Ирой назвали

Алексей Новопашин

Приятно познакомиться Ириночка, пошли покурим я так кофе хочу попить и покурить

Рыжая Ф

ну пойдём))

Алексей Олейник

нет, не похожа. а чего меня искать-то. я и не прятался вовсе. и всегда был рядом. протяни руку и возьми

Рыжая Ф

так иди сюда)

Алексей Олейник

давай координаты

Рыжая Ф

долгота и широта?))

Алексей Олейник

нет, город, мыло, скайп или вайбер

Рыжая Ф

ох как всё сурьёзно-то!))

Юра Робинзон

а я ищу тебя,ищу...уже похожа на ищейку?

А я желала. Я Смогла! Взять Юру твоего.
Назад сумей-ка..?!

Рыжая Ф

))))))прям в точку!неее-назад не нужен...

Юра Робинзон

Неее-назад не будет! Готовься к Свадьбе.

Рыжая Ф

))))чего я те плохого сделала?

Юра Робинзон

Нет. Всё ладушки. Вообще не понятно к чему последняя фраза!? Просто перечтите переписку. Ах, это Вы про "Свадьбу"? Вот только ёжик и понял, что шутка. Хотите навсегда от меня отвять здесь? Просто красивый факт из моей жизни.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да чё искать то ? Да вот же я. Просто снять розовые очки ,то -то и всего. за ними ж ничего невидно.

Сергей Кувайцев

заходи..............отдохни................чайку попей,потом дальше пойдёшь искать меня........!!!

Рыжая Ф

на пол пути не останавливаюсь....

Сергей Кувайцев

А откельдова ты знашь,половину ты прошла,али треть..............???

Дмитрий Яковенко

😀 так бы и сказала,а я ведь тутачки!!!!! 😊 🌹 😜 😀

Рыжая Ф

здорово...а у нас сегодня погода не лётная)))

Дмитрий Яковенко

уже и у нас портится,это от вас к нам пришло!!!! 😜 😀

Рыжая Ф

ну началось!))) 😜

Дмитрий Яковенко

😀 я вам погодку обратно привезу!!!! 😜 😀

Рыжая Ф

вот спасибо-добрый какой)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ТУТ СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ 😘 😘 КОТЕНОЧЕК😘

Рыжая Ф

привеееет))) 😽

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ КОТЕНОЧЕК. КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Рыжая Ф

всё хорошо-спасибо...вы как?как отдыхается?

Рыжая Ф

😽

Владимир Богданов

А, как найду, не отпущу, пока не скушаешь борщу и запеченную филейку !

Рыжая Ф

на ночь есть вредно)

Владимир Богданов

уже утро, пора и подкрепиться !)))

Рыжая Ф

у меня ночь ещё)

Владимир Богданов

ЭТО ВЕЧЕРОМ НЕЛЬЗЯ, НОЧЬЮ МОЖНО ! )) НИКТО НЕ ВИДИТ)))))))

Рыжая Ф

)))если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте

Владимир Богданов

что б бумажки не хрустели, надо с вечера их снять! )))

Александр

Фисанька ну как баиньки соберешься тута ты прибегаешь )) хде была ?))

Рыжая Ф

спасибо)

Рыжая Ф

😊 😘

Рыжая Ф

😏

М*
Маша *

Фисонька...детка...я же так и думала, что не надо было хвост дергать...

Рыжая Ф

хороших людей должно быть много))

М*
Маша *

Факт))

Рыжая Ф

иди уже спать-малолетка

М*
Маша *

)))))дед прям)

Рыжая Ф

да!

Павло Гамрат

может уже хватит искать,может оно рядом ходит а мы не пригляделись

Рыжая Ф

неа...нет ого рядом...

Павло Гамрат

ето чтото нада менять всебе

Рыжая Ф

не исключено...

Рыжая Ф

😉

Андрей

зачем же с таким фанатизмом искать, я никуда и не прячусь, я здесь

Рыжая Ф

и я рада,что ты рад.....сам как?

Андрей

я по делам поехал

Рыжая Ф

ну удачи)

Андрей

спасибо, до встречи

Рыжая Ф

ага)

Nikolay Gerasimenko

Ищите и обрящете, толцыте и отверзнется вам. Это не я зказал

Дмитрий S

Опаньки, привет..думал покинула злачные места.. 🔅

Рыжая Ф

привет...да захожу иногда)

Дмитрий S

Привет.) в отпуске наверное была?

Рыжая Ф

нееее...на нервах фся...была))

Дмитрий S

чё это разнервничалась. кто посмел нервировать?

Рыжая Ф

школу сын закончил...экзамены сдавали))

Вета Россия

Так находись уж поскорей, не ровен час- стану индейкой)