Елфимова Стелла

кто посоветовал сериал "Ищейка"? Ниче так - прикольно.

Ответы
Гарсон №2

Привет! Стелла! Гляньте сериал "Фарго" ....вы будете, прикованы после 2 серии он мини сериал ..10 серии по часу , но это шедевр, лучший сериал 2014 года, есь ещё и "Фарго 2" , но это позже ....

Елфимова Стелла

фарго смотрела. была прикована. 2 сезон - говно.

Виктор Молчанов

Скучно будет, или появится настроение, я могу рассказать истории и случаи из своей жизни.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если про собаку , то обязательно посмотрю со своей собакой , она такие фильмы любит)))))

Михаил Секо

Я посоветовал... Артистка играющая в этом фильме шефа, просто неподражаема...

Елфимова Стелла

шукшину не люблю. но тут прям прикольная

Михаил Секо

Не-е-т... Это не наш фильм... В том фильме играет шефа Кира Седжвик... А Шукшину я вообще терпеть не могу, ни дочу, ни маму ейную...

Елфимова Стелла

Михаил встречное предложение. Наша Ищейка лучше!! Посмотрите!

Сергей Кувайцев

москквы пиддаасатти и сотчуневривоны,гадкие зловонные мрази !!!!!!

Алия

Стелл, что всё-таки кому-то посчастливилось угодить Вам?! )))

Елфимова Стелла

Ну, сильно не угодили, но Шукшина в этом сериале, прям, удивила. Умница, мама нервно курит в сторонке.

Vladimir Efimov

кто смотрел мажор? где скачать? хочу досмотреть фильм!!!

Елфимова Стелла

я уж думала получить удовольствие

Vladimir Efimov

так он такой длинный чтоли??? я где то с 4 серии его не видел!

Елфимова Стелла

бл... ну что сложного? включи и смотри. там серий больше чем 4.

Vladimir Efimov

бл... да я вообще не смотрю тв!)))))))))))))))))) прикинь!!! просто с ноутбука посмотрел и зацепило!))) уже несколько лет в моей комнате нет телевизора))))))))) не! верней он стоит! подключен к тарелке, но я его не смотрю... зачем?

Елфимова Стелла

и у меня нет телика. но я в тренде.

Vladimir Efimov

ну это не значит что в тренде то...))) я тупо забил на новости и тем более на НАШЕ кино)))

Р7
Роман 75

Если сериал, то Ментовские войны неплохой вроде.

Artyr Mar/ko

с удовольствием познакомлюсь с тобой поближе....

Елфимова Стелла

не скажи. сексом могут заниматься только те,у кого есть интеллект. А сегодня он в дефиците. так что моя востребованность вполне закономерна!

Roman Azarkin

Не смотрел, надо будет попробовать, благодарю.

Юрий Чеботарев

Простите,не смотрел.Сериалов много,а я один.

Юрий Чеботарев

Ни черта себе.Как в лужу пернула.Мат зачем?

Юрий Чеботарев

Стелла,будем материться или прекратим общение?

Алексей О.

высериалы не гляди не деградируй более !!!

Вячеслав Матюшко

Стелла не курила траву? Конкретней!

Елфимова Стелла

слава, кто посоветовал, тот и ответил.

Вячеслав Матюшко

Точно не то с головкой. Бо-бо? Я не видел даже рекламы этого сериала, дурочка...

Елфимова Стелла

и я не видела, но сериал посмотрела

Вячеслав Матюшко

Хоть понравился? Честно понятия не имею про. сериал!

Елфимова Стелла

Шукшина в главной роли. Забей в интернете.

Вячеслав Матюшко

Вы просто не так спросили. Простите за оскорбления, Шукшина хорошо играет!

Alone In The Dark

Я категорически наши не смотрю))

Alone In The Dark

Колись что смотрела из последнего?

Alone In The Dark

Ужас какой! Доктор Кто лучше глянь))

Alone In The Dark

Вот поспорил бы с вами за это))

Alone In The Dark

Я категорически не согласен в таком варианте))

Nikolai Garskov

Кто не спрятался, я не виноват....

Залиха Таирова

лишь бы человек был бы хороший...

Грач Налбандян

Мне тоже понравился. Необычный.

Сергей Кувайцев

А хуй тебе прямот в сраку каки ?

Ирина Павловна

Что значит, прикольно? Смешно?

Петр

Нет... Прикололи на нос этикетку ...

Denis Safonov

А теперь посмотрите паутину

Елфимова Стелла

естессно. шукшина прям удивила