Иван Колисниченко

Что? Где? Когда? смотрите игру? Есть ли у вас любимый знаток ?

Ответы · страница 4
Muborak Safarova

Раньше смотрела, сейчас нет. Любимый знаток был Александр Груздь.

Pd
Pdolina

Что-то я разочаровалась в этой передаче, раньше было интересней.

Черемновская Библиотека Ковалев

Поздно транслируют, поэтому смотрю нерегулярно. Знаток - А.Друзь

Жибек Рахимжанова

Смотрю...когда время есть...нравяться многие...особенно Новиков...

Ася *****

Смотрю, очень нравится. Мне больше нравятся те, кто раньше играл

Сауле

Ооо это моя любимая передача с детства Поташов, Мухин Б Косумов

Яна Иванова

Смотрела давно ))сейчас нет времени .тогда была команда Блинова

Михаил Капрак

нет, раньше смотрел, когда ещё Латыпов и Друзь молодыми играли.

Наталья Короткова

Раньше часто смотрела,когда у бабушки летом на каникулах была

Людмила Иванова

Нет На заре её создания она была лучше : там не было коммерции .

Vika Ivanоva

Да,мене больше нравятся старички,Друзь,Двинятин,Латыпов,и др.

Валерий Иванович Емельяненко

нет.не смотрю,надоели,один из способов бабло,халявное грести

Анна

раньше смотрела,сейчас не интересно одна погоня за деньгами

Авдей Мотоциклетов

я на телезрителей ставил-кстати кто выиграл последний раз 🙂?

Валерий Гнеушев

Не смотрю, мне дураков выпадающих на умняк в жизни хватает.

Валентин Круглый

нет,они в игре состарились,смешно,глупостью прозанимались

Антон Аржаев

Смотрю. Раньше Двинятин нравился. Сейчас нет предпочтений.

Наталья

Извините,не смотрю.Нет времени вообще телевизор смотреть.

Василий Галкин

Не смотрю. Но игрок любимый всё равно есть. Фёдор Двинятин)

Анна Андерс

ни одну игру не пропускаю). Любимые - Мухин, Паташов, Друзь.