Наташа Поспелова

Наши парни такие романтики: Вместо ‘Доброго утра’ — ‘Ты чё еще дрыхнешь?’. Вместо ‘Почему молчишь, милая?’ — ‘Ты че, сдохла?’. Вместо ‘Успокойся любимая’ — ‘ Все, давай, не беси’…

Ответы
Александр Бухтояров

Сленг присутствует во всех веках,грубость так-же, смените круг общения или что все так надо,главное то как вы сами воспринимаете все что происходит рядом с Вами

Василий Матюшин

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj <3jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

Олег Шутов

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне - просто не знает, что с ней делать в спальне!

Леонид Пережогин

фальшивая любовь: "как прелестны снежинки в твоих волосах", настоящая любовь: "надень шапку, дура!"

Nikolai Chelyschkov

Наших парней-романтиков воспитали мамы-романтики... няни-романтики... учительницы-романтики...

Любовь Боровикова

да мы не лучше-есть женщины -мужчинам -в такой фразеологии фору ддут и в общении с ними тоже

Наталья Волобуева

У них программа вирусом хамства заражена, мозг требует принудительной перезагрузки ))

Аптер Пётр Яковлевич

Это Ваши парни такие.Вот оно,поколеньице.В наше время такого не было и быть не могло

Зо
Зоя

Не надо винить парней , девушки виноваты сами, что позволяют так с ними общаться.

Дима Валиев

НУ ПРОСТО У РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО НЕ ВРЕМЕНИ НЕ ЗНАНИЙ...ЧТОБ ИХ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ

Евгений Кутаков

Если вы сами не выбираете себе круг общения, довольствуйтесь тем, что есть.

Александр Убраноцензурой

Романтика - она, либо обоюдна, либо её нет... Либо чувства стали бытом)

OLEG GERMAN

Милая а может черный кофе в постель и бутерброд с красной икрой?

Алена Шумихина

это у кого такие парни??????? наверно каких заслуживаете)))))))

Светлана Омельченко

Мда.....сплошная романтика......особенно-Ты че сдохла?:))))

Николай Лихов

про всех так не надо судить, ведь много и чувственных.

Гульнара Рунковская

мой муж еще и дрался по пьяни, не ходите девки замуж

Сергей Максимук

Как это у Пушкина? -" Жестокий век, жестокие сердца".

Алексей Тюрнин

Ну бывает и такое))))Но все равно вы нас любите)))!!!! 😉

Вадим

не обобщайте плиз,а ваш действительно "красавец")))