Катерина Александровна

Кто был в Питере?ПОДСкажите что посетить в первую очередь?? 3 ДНЯ дня на все про все...ХочетсЯ, все успеть)))

Ответы
В Лад

Эрмитаж,Иссакий, Спас На Крови, Русский музей, Петергоф и все остальное время просто гулять - весь город как музей - и это очень насыщенно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все успеть за три дня))Прозвучало,как название фантастического фильма))

В Лад

Тогда - просто гулять с кратковременными ознакомительными заходами туда, что попадется по пути

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Достаточно выйти на Невский и пройти пешком, с заходами по пути)

Татьяна Карма - Нова

мы тут живем. зимний надо брать. невский весь. метро. и в летний сад