Леонид

Будут выделены средства на жильё для ветеранов...... лично мне смешно. А вам?

Ответы
Зоя Шефер

а мне нет...деньги давно уже были выделены и квартиры тоже,только детки ветеранов постарались всё хапнуть себе

Леонид

И опять надо проявить заботу.

Nico Fasulakis

Позор. Что спустя столько времени, у них не то что жилья, но некому принести стакан воды или лекарства

Леонид

Позор обоим. Одни ждали, другие обещали.

Ок
Оксана

Смешного ничего нет. Хотя, конечно, понятно для кого эти квартиры будут.

Леонид

А мне смешно. Скоро 75 лет как война закончилась. Они где жили?

Ок
Оксана

НО ветеранов осталось очень мало. Хоть как то государство их отблагодарит.

Леонид Музафаров

Смешно, эти ветераны уже не первое жилье получают и куда то девают...

Леонид

😏

Ни Чья

правнукам,а ветеранам уже ничего не надо,да и осталось их единицы

Майя Петрова

Их почти никого уже в живых не осталось... Всем живым за 90 лет

Нина Шматова

Возможно их выделят, но до ветеранов они не дойдут.

Нина Шматова

У всех конечно есть жильё, но в каком оно состоянии. Кто-то вкладывал свои хорошие деньги в жизнь, что бы жить безбедно и хорошо во всех отношениях. А кто-то пропивал, кого-то обкрадывали собственные дети, а кто-то сам копит свои кровные, а живет на молоке, хлебе и не задумывается о том, кому достанутся его накопленные.

Леонид

В советское время была у всех возможность получить жильё. Или построить. Без всяких льгот. Только бездельники и им подобные его не имели.

Нина Шматова

Возможно имели, но не сберегли.

Леонид

Бывает, иногда. Возможно. Ну тогда сами виноваты. И следующее не уберегут.

Нина Шматова

Это пустой разговор. От нас с вами мало что зависит. Сказали, что выделят, значит выделят. Кто выделяет, тот и получает.

Warlock

.. Как и для пенсионеров . которые доживут до 65...

Ла
Лариса

Я перестала смеяться, когда пенсию отдинамили

Ла
Лариса

А кем работаете?

Леонид

Да работа нормальная, на заводе. Правда по сменам.

Ла
Лариса

Больше времени. Ну, спасибо

Леонид

Здоровья вам! Доработать до пенсии.

Ла
Лариса

😮Рассмешили. Постараюсь не облажаться

Святослав Колбасин

ветеранам? битвы под Измаилом? или осада Рима?

Леонид

Наверное.

Анжела Никулина

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Леонид

Да.

Зинъ Черн

Ветеранов Великой Отечественной 1812 года?

Хорошее Настроение

Да ничего не будет... Ветеранов уже нет..

Леонид

А выделенные деньги кому?

Хорошее Настроение

Олигархам в компенсацию за санкции

Валерий Иванчик

да ветераны внукам и отдадут

Леонид

😏

Слуга Государев

а в каком месте смеяться

Слуга Государев

вот и я об этом все не так просто

Леонид

Так кто виноват? Сколько можно давать. Помню ещё в советские времена, привозили трясущего ветерана мебель импортную покупать, они ели ходили.

Слуга Государев

Никто не виноват ветеранов осталось то немного

Леонид

Среди них настоящих единицы.

Слуга Государев

И это тоже есть

Ба
Балагурушка

А где они сейчас живут?

Ба
Балагурушка

Культура воровства растёт, поколение сменяет поколение.....

Леонид

Да какая разница.

Ба
Балагурушка

Разница есть. Людям увеличили трудовой стаж. Пополнять карманы.........

Леонид

Нашли бы другую причину.

Ба
Балагурушка

Причины и следствия......разные вещи.

Людмила Матусяк

все для галочки

Леонид

🤨

Людмила Лидер

Стыдно!

Леонид

Да.

Леонид

Вам за кого?

Людмила Лидер

За правительство

Леонид

А мне за обе стороны.