Ra
Rasena

Что сегодня сказал Вам ангел?🙃

Ответы
Татьяна Иванова

Если купить на рынке тушку молочного поросенка,Его трудно приготовить? Например к рождеству... В сметану и в духовку или надо "мудрить?

Регина Расолько

Три ангела хвостатых сказали - вставай уже, 6 утра, ты же один глазик открыла, идем гулять и кушать.

Павел Гришин

Который из них? Старший просила свет не включать и детей проводить сытыми. Всех.

Александр Жданов

Живи и радуйся, повышай вибрацию своего тела, что бы угнаться за нашей планетой

Ra
Rasena

ого...какой физико-математический ангел

Александр Жданов

Все такие ангелы, живущие на тонком плане, пытающися нам помочь, но без нашего согласия этого сделать немогут

Ra
Rasena

мозг сломался...прям с утра...))))

На
Наташа..

Поздравил с праздником.. и велел вести себя.. прилично.
Вот и не знаю.. как быть..

Ra
Rasena

праздник с утра? это ж замечтательно

На
Наташа..

А хотелось не совсем.. прилично.. приходится думать.

Ra
Rasena

а что тут думать...как карта ляжет

На
Наташа..

Ой..ляжет.... ой ляжет.. и не только карта..

Ra
Rasena

уже с утреца такие прогнозы?.....))))так и удачи

Вячеслав Лебеднов

слишком много в жизни сделал и делаю недостойного,чтобы он заговорил со мной...

рк
роман капориков

Что будет бороться за моральный облик нашего погибающего в грехе общества

рк
роман капориков

Не, в танке лучше всего отсидеться, пока он будет новый порядок наводить

Владимир Яковицкий

вот ты проснулся на рассвете, я с тобою в месте встретил день рождения зари

Realistka

Ангел сидел за УЗИ-аппаратом. Сказал: "Всё у тебя нормально, иди отсюда."

Просто Я)

Ты-чудо чудное! Встала и пошла и пошла, походка от бедра, на работу...

Ra
Rasena

заключайте прямую речь в кавычки)) а то приму это в свой адрес))))

Просто Я)

Так! Мой ангел и речь его только для меня!!))

Валерий Дементьев

речь-признак упадка, инволюция человека...Ангелы общаются образами

Пьяный Ёжик

ангел - хранитель, блин, руку проткнул, теперь на автобусе езжу )))

Ra
Rasena

блииин....а Вы же пьяный...)))

Пьяный Ёжик

так ведь не за рулём...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эта падлюка корчит из себя святошу и со мной не разговаривает))))

Ra
Rasena

кому больше повезло......непонятно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё тут непонятного?))) Мне конечно))) Это же он весь такой обиженный, несчастный и огорченный))))

Игорь Горелов

Чтоб купил диэлектрическую муфту на газовый счётчик,я всё тут.

Игорь Горелов

А он только к пяти придёт.А там ветер и мороз.

Малика Разиева

если с вами разговаривают ангелы, это не значит, что курят все

Малика Разиева

ну я не пью, по крайне иере - со мной ангелы не разговаривают

Ra
Rasena

с Вами и людям трудно разговаривать)

Николай Иванов

доброе утро и никуда не ходи сиди дома получишь письмо от вас

Николай Иванов

да а у вас

Николай Иванов

не может быть дорогая ты просто забыла или не хочешь мне написать

Юрий Трущенков

" Не суетись , дурашка ; всё равно этого никто не оценит ..."

Музыкальный Кот 🐈

"Зае*ал, вставай! Шесть утра уже!!" вот прям слово-в-слово!

Музыкальный Кот 🐈

Ну такой он у меня, че.. Я ж не выбирал. Зато оберегает))))

Роман Гендельман

я бы этому аисту,который принёс ребёнка,ноги переломал

Ra
Rasena

как быстроо Вы меняете облик)))

Ле
Лета

пока ты меня заплетаешь,я поиграю в твоем телефоне😃