Клара Захаровна

🖼Какие тосты у вас обычно звучат за столом?

Ответы · страница 9
Александр Петрович Кудрявцев

хороший тост

Александр Козлов

Хороший тост

Алексей Волжский

Ой не говори

Виктор Гордеев

Клара Клара

Клара Захаровна

не слежу.. Наблюдаю.. а вам это не нравится?)

Виктор Гордеев

Ну не прям не нравится,как под контролем

Виктор Гордеев

В целом не плохо,хоть кто-то думает...

Клара Захаровна

никакого контроля вообще, не переживайте..!

Клара Захаровна

Ок) перестаю наблюдать, чтобы вас не смущать..)

Андрей Шатрыкин

Вот такие))))

Андрей Шатрыкин

Особенно за мир😄

Андрей Акбаров

за здоровье

Александр

за здоровье

Славянин

Быть добру..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

За здоровье

Владимир Фомичев

Про птичку .

Евгений Загаринский

за здоровье

Ел
Елена

за здоровье

Marginal

короткие😁

Клара Захаровна

🍷🍷🍷🥘🥗🌮🥪🌭🍕Любаша, присоединяйтесь!))

Клара Захаровна

а мы по чуть-чуть и всё!!!)))

Любаша

🍮 к стати, отличный кофе. Тоже глаз до утра не сомкнёшь)

Любаша

Алексей Овчаров

🖼

Алексей Овчаров

Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!

Елена🇷🇺

Быть добру.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому чего!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Будем...")))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

как проходит середина недели?))

Клара Захаровна

проходит как середина..) не успеваю календарные листки переворачивать..

Клара Захаровна

у него дежавю вечная.. толи альцгеймер, толи деменция..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

сегодня как раз второе сентября и у нас все хорошо)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а завтра посмотрим на костры рябин))))

Клара Захаровна

неее.. Мне больше цветаевское нравится: Красною кисть рябина зажглась. Падали листья. Я родилась.... ну и т.д...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

хорошо))настаивать не смею))

Vasyl Kutsyn

Ну Будьмо!

Vasyl Kutsyn

При такой пьянке в Украине, армян сказал; Я не знаю кто такой Будьмо, - может он и хороший человек, но я за него больше пить не буду.

Татев

За любовь)

Нурлан Есенгулов

Короткие.

Клара Захаровна

нет) но будет приятно, если научите меня какому-нибудь слову на вашем языке с переводом

Нурлан Есенгулов

Нан-хлеб, апа-сестра, ага-брат, сау бол-будь здоров, су-вода, май-масло, акша-деньги, аяк-нога, бас-голова, халык-народ....