Александра Урса

Согласны с утверждением, что если человек ради вас кого-то предал, то и вас он со временем предаст ради кого-то?

Ответы · страница 18
Алексей Кожура

всё могёт быть!

Александра Урса

иогёт

Адмиралист Омин

например, Вас...

Александра Урса

Возможно и меня...

Ва
Валентина

..бывает и так...

Серж)))

гнилой человек

К.
Кирилл ...

несомненно так

Виталий...

не исключено!).

Александра Урса

Не знаю...я уже не хочу никаких отношений с мужчинами, не хочу думать за вас, подстраиваться, любить, страдать, решать проблемы, брать на себя ответственность....

Виталий...

за меня лично не нада!)..а вообще, не берите на себя весь не посильный груз!)..лучше притворитесь слабенькой и беззащитной...!)))

Александра Урса

Ну не надо воспринимать все на свой счет))Я же образно.Так сказать я-это женский собирательный образ, вы -мужской. Это не "вы" и "я", а просто местоимения.

Виталий...

всё я понял!))... пошутил..!))

Александра Урса

Я не люблю быть беззащитной.)) Даже в мелочах.)

Юрий Юрин

все может быть

Юрий Юрин

я думаю наверное да а то потом будет позно

Александра Урса

В большинстве случаев да...

Александра Урса

Передо мной такой вопрос не стоит))

Юрий Юрин

ну слава богу это же хорошо

Иван Шкенёв

Мы не идеальны

Александра Урса

Согласна.

Александра Урса

Согласна с тем, что мы не идеальны.))

Aleksandr Pushkin

все может быть

Ольга Дёмина

все может быть

Саша Борсуков

Предавши раз…

Александра Урса

ну да...

Алексей Середин - Сова

Юла полностью

И*
Игорь ***

Да, это истина

Александр Яшенков

Нет! Не всегда

Александра Урса

не всегда

B@
Budya @

Это возмножно

Красота

Однозначно....

Александра Урса

Сергей-это важно, смысл именно в том, что предал "ради вас" а вас предаст тоже ради "кого-то"

Сергей Москвитин

что такое человек? если он не святой. то легко и без всякой ссылки на ради вас. просто ради кого-то

Александра Урса

Ну мы,наверно, не понимаем друг друга. Для меня важна именно такая постановка вопроса (женщины меня поймут). А не "Единожды предав, предаст еще раз,"

Сергей Москвитин

Каждый из нас предан кому-то или кем-то. (Ф.Михалыч Достоевский)

Александра Урса

Да, согласна.)))

Раиса Зимина

Не исключено.

Роман Ruskon

Не согласен...

Пётр Малофей

да полностью!

Владимир Гирин

Думаю, что да

Александра Урса

Я спросила не про свое будущее)) а про то как вы сделали вывод,что я хорошая?

Владимир Гирин

Я не могу ответить на этот вопрос, это на подсознании, у меня так все время))

Александра Урса

Спасибо)

Александра Урса

И вам удачи)))

Александра Урса

и вам)