Александра Урса

Согласны с утверждением, что если человек ради вас кого-то предал, то и вас он со временем предаст ради кого-то?

Ответы · страница 4
Paraska.volika

Согласна на все 101%... Но все равно ошибаються все..и бывают исключения.

Александра Урса

Бывают, не спорю)

Paraska.volika

Вот и я о том же,так что всех под одну гребеенку не надо...но все равно. Если делал А то может зделать и Б,дело времени.

Иванов Иван

а Вы согласны что жениться на разведёной из за вас любовнице опасно?

Александра Урса

Вполне)

Александр Pro100R

А еще он может устать предавать и останется с вами до конца... Вдруг???

Александра Урса

Может и так)

Сергей Шукшин

дети , читайте книги , и прекратите выдавать прописные истины в эфир

Александра Урса

Вот не передергивайте.Я,например, не считаю это - прописной истиной, в каждом правиле есть исключения. Наткнулась на эту фразу в инете, вот теперь интересуюсь сколько "за" и сколько "против". а книг я читаю, думаю больше вашего.

Сергей Шукшин

вряд-ли больше ,( не будем мериться , хорошо ? ) а исключения только подтверждают правило ( тож прописное )

Александра Урса

Мужчины реже читают-это факт. А некоторые с возрастом так и вовсе переходят на еженедельные газеты с кроссвордами.

Сергей Шукшин

да нет только из-за книг принтер купил , иначе семейный бюджет рухнет , и у нас в семье всегда принято было много времени уделять чтению , друзья ржут , когда я на рыбалке достаю чтиво и устраиваюсь возле костра , заснуть не могу , если не почитаю

Александра Урса

Странные друзья,а у вас редкая семья. Я тоже пользуюсь любым удобным случаем для чтения. Но пользуюсь электронной книгой.

Сергей Шукшин

люблю странички листать , а вспомните ,как пахнут зачитанные книги , цветов не надо

Александра Урса

Помню-помню)))) Чем-то сладковатым....Я вообще нюхач, мне и запах свежей типографской краски нравится, и книги разной степени зачитанности....Только не люблю когда вместо закладки уголок загибают, или перелистывают мокрым пальцем. Выбор электронной книжки продиктован компактными габаритами-вмещается в любую сумочку.))

Станислав Мищенко

Согласен только в том случае если ему больше нечего от вас не нужно.

Александра Урса

ну естественно.

Станислав Мищенко

Ну вот тут и возникае вопрос:

Paul

да предаст предаст сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только не пиши "ок")))))))))))))))

Александра Урса

Хо-ро-шо!

Ermak Off

Предателей не ценят если предал сделал для себя просто самолюбие

Шум Дождя

Есть истинные ценности, а есть мир лжи... и не надо путать понятия.

Валентина Шадрина

бумеранг, хехе, мать его. скоро,надеюсь, буду наблюдать. муж ушел .

Александра Урса

Желаю!!!)))

В*
Виктор *****( Москва)

Согласен...если человек по сути предатель,то он всегда предаст...

Сергей Ерохин

"предал"- каждый может по разному это понятие интерпретировать..

Александра Урса

Да, соглашусь)

Ларисса Абдулова

Такая вероятность есть всегда. Правда, в данном случае она выше.

Ва
Вас-Я))

Канечно как говарят сколко валка не корми серавно смотрит влес

Андрей Владимирович

на предательство способны абсолютно все люди без исключения...

Александра Урса

Тоже возможно)

Sid Vicious

Да, предатель есть предатель, лично дважды столкнулся с таким

Александра Урса

печально...

Александра Урса

Тогда я за вас рада

Александра Урса

За то,что столкнулись с двумя такими и не пострадали от них.

Sid Vicious

Как сказать..., как говорится что не убивает нас, то делает сильнее.

Александра Урса

согласна

Илья Чуркин

Не исключено, но маловероятно... Хотя, жизнь не предсказуема....

Игорь Чернов

Нет. Иногда лож бывает во благо. А в принцепи все сугубо лично.

Алексеев Евгений

Предавший однажды, повторит это вновь ещё легче. Да, согласен.

Татьяна Ермакова

Абсолютно и бесповоротно согласна. Проверено на личном опыте

Александра Урса

😞 Эх, женская наша доля...

Ислом Юльдашев

Душевное тепло твоих чар помогло растопило лёд в моём сердце