Александра Урса

Согласны с утверждением, что если человек ради вас кого-то предал, то и вас он со временем предаст ради кого-то?

Ответы · страница 7
Дергунов Владимир

трудно судить человека не побывав в его шкуре

Александра Урса

трудно

Александра Урса

ну никто не застрахован)

Евгений Степовой

Возможно, если только он предал не ради любви

Три3Ло Zloe

Однозначно. Он не ради Вас предал - ради себя.

Три3Ло Zloe

И как быть? Неужели человечество обречено на прзябание во лжи и грязи? И только я один для него светлейшего мечтаю?

Александра Урса

Надо привыкать жить в действительности и не углубляться, так и с ума сойти недолго(((

Три3Ло Zloe

Ну вот и привыкайте. Безропотные рабы.

Александра Урса

Ага. Удачного вам вечера и хорошего настроения.)

Три3Ло Zloe

Благодарю. А Вам : прозрения и свободной Воли.

Андрей Романтеев

а если во время осознает то тогда как судить?

Андрей Романтеев

ДА ИЛЛЮЗИЯ ЭТО ТВОЯ ИЛИ ТВОЙ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ НЕ ВМЕЩАЕТ МОЕГО

Александра Урса

Да-а-а,мне до вас как до Пекина...И хватить "тыкать",я не давала на это разрешения.

Андрей Романтеев

А ЗНАЕШЬ КОМУ В ЖИЗНИ ДАНО ЗАПРЕТЫ СТАВИТЬ ЛЮДЯМ?И КУЛЬТУРНО ЛИ ЭТО ОГРАНИЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ В ЧЕМ ТО? И КАК ТАКИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТСЯ КОТОРЫЕ ЗАПРЕЩАЮТ ИЛИ РАЗРЕШАЮТ ЛЮДЯМ ИХ КЛИЧУТ ДЕМОНАМИ А БУДУ Я КАКОЙ ТО ДЕМОНИЦЕ ГОВОРИТЬ ВЫ .АБСУРД ДЩЕРЬ НЕ ГОРОДИ ОТСЕБЯЧИНУ

Александра Урса

Бог мой,вы еще и курите что-то! Или подбухиваете?

Андрей Романтеев

АХ ТЫ ЕЩЕ И ОСУЖДАКА?НУ ЗНАЧИТ ПРАВ Я КОГДА ТЕБЯ ДЕМОНИЦЕЙ НАЗВАЛ И ЛУКАВАЯ К ТОМУ ЖЕ

Эльвира Садикова

попробовав однажды невозможно остановиться

Олег Соколов

Да,верно, так и проверяю партнёров по работе!

Евгений Блохин

Я считаю если предал однажды, предаш и потом.

W$
William $

да уж лучше не доверять и держаться подальше

Александра Урса

хмм...

Сергей И Елена Головко

Запросто. Предательство это свойство натуры

Александра Урса

возможно

ДА
Дима Александров

если человек вас предал, предай его анафеме.

Abdul Khizriev

Предавщий раз он и второй раз тоже предасть

Граф Аргонский

Однозначно. Человек прогрессирует во всём.

Александра Урса

это уже не прогресс)

Иван Коротков

нет это же ради вас! значит вы особенный(ая)

Александра Урса

не совсем к месту, но ответ принят.

В(
Василий (Хабаровск)

Согласен было один раз будет и другой раз .

Александра Урса

Вполне вероятно.

Александра Урса

Сочувствую. Думаю так было с каждым вторым...

Ан
Анатолий

Тау и будет. Он просто по другому не умеет.

Александра Урса

ну..возможно

Александра Урса

Бывают исключения

Тёма Mustyatse

И такое возможно но не надо вешать ярлыки!

Александра Урса

не вешаю,просто спрашиваю)

Юлия У

смотря что рассматривать предательством

Александра Урса

То,что в вашем понимании и есть предательство.Каждый по-разному себе это представляет.

Слон Зеленый

ради кого то не придают придают ради себя

Александра Урса

Согласна

Алексей Сикин

Еще как согласен! Ради себя он все делает

Александра Урса

Были прецеденты?

Александра Урса

я рассчитывала только на да/нет, а не на дискуссию. Но-как хотите...

Тот Самый ***

... отсюда вывод - будьте лучшими. Всегда".

..
.............................

;)можно начать с себя...все люди подобны ;)зная себя -легче понять мотивы и желания других

Тот Самый ***

Можно. Но, это непросто. Не зря же бытует классическое высказывание "сапожник без сапог". 😉 Значительно проще - наблюдать со стороны. Когда ты сам не вовлечен в ситуацию эмоционально, тогда проще понимать причинно-следственные связи ее породившие.

..
.............................

:Dэто да ты прав..беспристрастно легче все оценить 😄

Александра Урса

Когда ты влюблен трудно объективно оценить человека. А на какие-то мелочи (тревожные звоночки) вообще закрываешь глаза. Пока эти звоночки не перерастают в корабельные ревуны.

..
.............................

:DАлександа ..вот по-этому нам и даровано право на ошибки...как однажды моя мудрая подруга сказала-"Не настрадалась?Еще хочется?Боишься закрыть дверь?ОК!Иди -ешь-пока не накушаешься!" 😉