,,
,,,

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ?

Ответы · страница 2
Любовь Задорожная

Да есть только трудная...денег нет...потолстела и еще на работу нужно

Елена Квашнина

вот здесь наоборот ее ощущаешь как никогда и желание выкараькаться

Владимир Руснак

Представте что после рождества и мы еще пишемся тут друг дружке:)))

Нина Изварина

только для тех,кто на праздники не пил спиртное или пил умеренно

Ольга Аносова

Конечно есть, если в праздники сильно не увлекаться спиртным!

Аделина Свабода

многие праздники не понимаю. считаю что жизнь и есть праздник

Максим Букин

Она есть во время праздников а потом это лишь воспоминания :)))

Марина N

Пострадавшие, израненные...восстанавливаемся...Значит есть!!!

Lira Ziyaeva

часто вижу подобные диалоги. и как будто это весело или можно и погордиться. а разве это не стыдуха нации? понятно что нечем гордиться но это уже вообще...

Ле
Леонид

мораль крепчает, когда слабеет плоть

Lira Ziyaeva

если это так , то тупая плоть... ничего если она и послабеет. чем дебил здоровый без морали

Алла Барышевская

Я не люблю праздники, а жизнь есть не зависимо от праздников

ОК
Оксана Карташёва

конечно, следующие же праздники наступают рано или поздно...

Мир Вам

нужно сделать саму жизнь празником и тогда не будет - после

Ведающий.

Есть конечно!) только у тех, кто не "жировал" на праздники🤭

Марина Андреева

даже если не жируя все равно пару кг набежало))

Ведающий.

Двигаться надо!))
Или сменить позицию с партнёром)))

Марина Андреева

движение это жизнь с любой позиции!))

Ведающий.

))) как красиво купировала момент👍🤝

Марина Андреева

а то, надо двигаться по жизни, иначе застой случится)))

Ведающий.

Болото это дурно пахнет))))

Н^
Наська ^_^

не всегда) смотря на то как бурно эти праздники проходили))

Ким Елена

да, реальная такая жизнь, лишь бы включиться удалось в нее

Стюша Вишенка

не сомневайтесь..есть..хотя не у всех она начинается сразу

Елена Батурина

но такая тяжелая, что иногда думаешь, лучше б я умер вчера

Мария Лорис

Нет. После праздников есть смерть. И это в лучшем случае)))

Юлия Мужикова

Есть! Но вот какая она, эта жизнь?! Это уже другой вопрос!!!

Андрей Вартапетов

В смысле приема пищи, устаревший глагол исть, а в смысле наличия есть. Лучше говорить кушать или отобедать, поужинать, и тд.

Елена .

Жизнь просто класс!!!!! Дедушка мороз очень порадовал!!!!!!!!

Тома

Жизнь продолжается, надо хорошо отдохнуть после отдыха.