Мартина

"Мудрость одного мужа, которую передала его бабушка: "в мире очень много несчастных одиноких женщин, а у мужчин есть право выбора- какую захотел, такую и выбрал. А женщинам приходится ждать" От себя этот муж добавил :Женщины зря рассчитывают на своё влияние на мужчину, потому что всегда "ПЕРЕГИБАЮТ" палку, а Мужчина терпит только до определённого момента. Поэтому ему проще отказаться, чем терпеть."
Бабушка и ее сын-мудрые или мудрилы?

Ответы
Игорь Горелов

Тоже на м начинается,но к мудрости отношения не имеет.Мудрость это всё же Ум помноженный на Смирение.Ум всё же Дар Божий,а Смирение оно даётся не всем.

Мартина

в чем смирились лично?

Игорь Горелов

За три месяца как-то три близких человека потерял.Как буд-то косой прошлись,очень доходчиво было.

Мартина

потеряли в каком смысле?

Игорь Горелов

Даже 4,похоронил.

Мартина

что вынесли из смерти близких?

Игорь Горелов

Смириться и чем быстрее тем лучше,крыша реально может поехать.

Мартина

соглашусь с вами,с этими потерями надо учиться жить

Проехали

Что перегибают палку, пожалуй верно, в этом и есть ошибка большинства женщин. И в таком случае, Если мужчина не уходит, то начинает пить.

Мартина

личный опыт?

Проехали

У меня есть достаточно примеров правильной и не правильной политики женщин и результаты налицо.

Мартина

и пьянчужки в доказательство?

Проехали

И такие варианты известны.

Мартина

других вариантов развития отношений у вас нет?

Проехали

Каждый находит вариант, приемлемый для себя, в соответствии со своими запросами и возможностями. Умная женщина всегда найдет выход.

Мартина

приведете пример ?

Александр Никулин

Бог сказал мужчине,что верных и послушных жен он сможет найти в любом углу Земли,а потом сделал Землю круглой и смеялся,смеялся))

Александр Никулин

Разумно не верить? Это ваше право)))

Мартина

безусловно,это мое право-не верить в бога,уверовав в анекдоты))

Александр Никулин

Анекдоты вещь хорошая,без юмора жить нельзя,сам люблю)))

Мартина

прекрасно

Константин Чистяков

Так и есть. Если у мужчины "лопнуло" терпение - ему всё равно, что будет дальше. Он рвёт все отношения и "форматируется"...

Мартина

живите по возможностям. благо вы их так разрекламировали)

Константин Чистяков

"Нет лучше блага для человека чем пить и есть, и получать удовольствие от труда своего"...

Мартина

получайте,если есть из чего))

Константин Чистяков

Аривидерчи. 😉

Мартина

и вам всего хорошего

Георгий Вайзбург

Бабушка, а особенно внук занудные му...лы. Буквы между строчек рекомендую вставить самостоятельно

Мартина

)))))))))))без комментариев)

Леонид Писанов

да хрен с этой семьёй...есть другие мужчины и другие женщины -и всё в их руках)

Леонид Писанов

да Мартиша... попью чайку и поработать нужно маленько- зарплату отрабатывать))

Мартина

хорошего дня

Леонид Писанов

... и романтического вечера))

Мартина

и этого так же

Анатолий Андриюк

Может мужчины и выбирают, но последнее слово за женщиной, может я не прав?

Мартина

навскидку, суицидницы из-за несчастной любви

Анатолий Андриюк

Возможно, но там могут быть и другие причины.

Мартина

какие?

Анатолий Андриюк

Мартина, Вы как следователь, На Ваши вопросы очень трудно ответить мужчине.

Мартина

это в судебном заседании-затрудняются ответить или в полемике на спорные темы.следствие собирает доказательную базу по составу преступления

Виктор Ля ...

Зачем заменять значение значимого , значимостью значений ? Замысловато !

Мартина

определенно со смыслом

Виктор Ля ...

Вывод оптимальный ...

Юрий Юрченко

Ни то и ни другое. Это частное мнение одной бабушки и одного её внука.

Мартина

определенно)

Anatoliy Kofman

В отношениях есть граница- переступив ее назад не вернешься

Мартина

то есть сами одноразовый)

Anatoliy Kofman

Просто я много ездил по командировкам

Мартина

можно было и свою округу на велосипеде покрыть)

Anatoliy Kofman

Я с тобой все время оправдываюсь- ты не следователь

Мартина

не тыкайте мне.пытаясь сократить расстояния)

Владимир Никитенко

женщин мы выбираем тех которые выбрали нас олег ефремов

Мартина

то есть вы управляемый ?

Владимир Никитенко

в некоторых пределах

Мартина

если выбор за женщиной,имеют ли значение ваши пределы?)

Владимир Никитенко

тут легко превратиться в мудрилу мне бы еще ума поднабраться

Мартина

приятного опыта)

артем рубин

Мне кажется... в итоге, выбирает только женщина...

Мартина

кошек чаще всего оставляют,потому что в отличии от собак их не надо выгуливать))

артем рубин

Это другая опера....И другая сцена.

Мартина

тогда к чему эти сравнения не о чем?))

артем рубин

Это о выборе...

Мартина

это по факту

💀Жека💀

А мне нравится, я думаю что они в чем-то правы.

💀Жека💀

А тут итог зависит от везения, от выбора.

Мартина

от чего же чаще?

💀Жека💀

Я думаю от правильного не поспешного выбора.

Мартина

поспешай медленно-это желаемое)

💀Жека💀

Ага 😆

Bvz Afvbkbz

...по мне так, мудростью, здесь и не стояло...

Мартина

а что стояло?

Bvz Afvbkbz

...ну написали люди, высказались, и чёрт с ними... не принимать же это как призыв к действию...

Мартина

это было бы глупо

Bvz Afvbkbz

🌹 ...редкое единодушие...

Мартина

да)

Bvz Afvbkbz

...пишите... обсудим!)))

Мартина

хорошо

Fallen Angel

Мне кажется, что в ётаки мудрые.

Fallen Angel

Сколько людей, столько и мнений.

Мартина

безусловно

Fallen Angel

И снова соглашусь.

Мартина

хорошего времени)

Fallen Angel

Взаимно)

Павел Примаков

сложно сказать Марта!привет

Павел Примаков

ещё раз спасибо,Марта за оптимизм!

Мартина

))

Павел Примаков

если такими темпами будем продвигаться, то точно кто нибудь отыщется! 😃

Мартина

безусловно

Павел Примаков

вот так

Павел Иванов

Мудрые..солидарен...

Мартина

в чем?

Павел Иванов

В вышесказаном..

Мартина

это лишь определенный опыт ,вынесенный в философию удобного сосуществования)

Павел Иванов

Каждый выбирает по себе..

Мартина

безусловно

Mihail Kiranow

А что сказал её сын?

Мартина

он внедрил бабушкины комплексы в жизнь, если это выставила в качестве совета его жена))

Igor Kuznecov

Они просто мудилы

Мартина

почему вы так думаете?

Igor Kuznecov

Право выбора есть у каждого и от пола, это не зависит, а терпеть или нет, выбор сугубо индивидуальный.

Мартина

несомненно))

Wise Man

в общем, мудрилы

Мартина

сами хорошо не жили ,не о ком хорошего слова и не скажут))