Мартина

"Мудрость одного мужа, которую передала его бабушка: "в мире очень много несчастных одиноких женщин, а у мужчин есть право выбора- какую захотел, такую и выбрал. А женщинам приходится ждать" От себя этот муж добавил :Женщины зря рассчитывают на своё влияние на мужчину, потому что всегда "ПЕРЕГИБАЮТ" палку, а Мужчина терпит только до определённого момента. Поэтому ему проще отказаться, чем терпеть."
Бабушка и ее сын-мудрые или мудрилы?

Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

оба...ага...те ))

Мартина

предпочти.Белла в награду)

Синюшный Роджер

как бонусный вариант ))

Синюшный Роджер

все в семью разумеецо! я такой ))

Синюшный Роджер

тиресна, у женчин возражения - эт услофный рефлекс или вновьприобретенный, ну как следствие ментальной подневольности? как думаешь?

Мартина

я думаю,если перейдешь на более связную речь,проще будет разобрать смысл)

Галина Золотарева

Мудрилы....

Галина Золотарева

женщина не ждет,она ВЫБИРАЕТ!!!

Мартина

приведите конкретные примеры массовых выборов)

Галина Золотарева

я выбрала сама и этого достаточно!

Мартина

апломб надежд.но весьма позитивный)

Мартина

и почти 40 лет каждый день выбор у обоих?

Ирина Антипенко

Мудрые

Мартина

вы несчастная и одинокая,но терпеливая бабушка?

Ирина Антипенко

почему я несчасная и одинокая бабушка? Я очень даже довольна жизнью