Ермек Козиев

как думаете выгодно-ли казахстану укрепить валюту

Ответы
Михаил Космирак

Я думаю что не совсем, если укрепится валюта значит местная денежная единица должна будет снизить сибестоимость. Нужно укреплять достоинство местной единицы по отношению к валюте доллару или евро.

Максим Вязовцев

Кого волнует какое то поколение. Какое количество населения желательно в России и кто должен проживать, нам в свое время Медведев ооочень хорошо объяснил........

Aida Jussupova

если бы кз выпускал бы технологии то да ) и мы нам бы было дешевле покупать у др стран )

Aida Jussupova

любой дурак это знает вообщет))

Ермек Козиев

а знаешь ты не права ведь цены могут вырасти как минимум в 2 раза практически на все а доход будет максимум в 2 -раза или нужно будет все производить и то придется много времени потратить пока все ето будет окупатся

Aida Jussupova

-_-)) да мне все равно ))) пусть хоть как))

Сергей Москалько

У Казахстана достаточно эквивалентов... Главный- ХЛЕБ!!! Это эталон на мировом рынке!

Ирина Яваева

Меня как-то больше российский рубль волнует и что с ним будет в ближайший месяц.

Алекс Волкин

неа рубль удары на себя принимает тенге в стороне он от рубля зависит

Аделя Розиева

Казахстану да а вот нашим руководящим думаю это будет несовсем

Павел Михайлов

Чью? Американскую или Евро? А вам какая от этого выгода?

Антонина Ковалева-Гурова

каждому государству, выгодно укреплять свою валюту.

Алла Иванова

У меня на роже написано, "Занимайся политикой".

Александр Плотников

Свои то проблемы решить бы, а вы о соседях. :)))

Нина Галенко

каждый должен иметь своё...и казахстан тоже...

Валерия Павлова

казахстану всё укреплять надо и валюту тоже

Татьяна Белякова

любой стане выгодно укреплять свою валюту.

Наталья Ашихина

Укрепление, как и созидание всегда хорошо

Юлия

это только самому Казахстану известно...

Александр Медведев

Мне как то все равно: пусть сами решают

Елена Мишина

нужно жить в этой стране, чтобы решать

Андрей Осипчук

Думаю нужно просится в рублевую зону.

Лидия Толстикова

Нет, тебе знать это нельзя, это тайна