Иван

Бывало у Вас такое,чтоб глючило по страшному.Например, чайник вскипел,а вместо того,чтоб налить воды в кружку ,ты чайник в холодильник ставишь,а потом соображаешь,что натворил,и смеёшься над собой....бывало что-то похожее?.....😂

Ответы
Наташа Белугина

Один раз кастрюлю с борщом вместо холодильника, поставили в кухонный стол. На другой день долго искала, на всех наезжала, потом плюнула, полезла за кастрюлей, что бы другой сварить и нашла. Только всё равно уже вылить пришлось.

Иван

😂👍

Ҭɑлùя

Да, глючит изредка.)) Совсем недавно почистив картошку зачем-то выбросила ее в мусорное ведро, а очистки собиралась сварить. И главное произодя эти незамысловатые действия, - вижу что-то не то происходит, а что не понимаю...)))

Иван

🖼

Иван

я рад....что понравилось

Ҭɑлùя

🙂🌞

Иван

😉

Алексей Старшинов

сотовым телефоном трижды с утра пытался телевизор включить... с пультом ДУ обратный процесс, невозможно ответить на звонок, и не понятно ПОЧЕМУ!

Иван

😂

Имя Женское

да сколько угодно...особенно на работе....сама себе удивляюсь...тут нормально. и тут же сдвиг по фазе...а с виду вроде нормальная😊

Иван

😂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... клиника возраста, похоже)))

Иван

у кого..😜

Имя Женское

Оля, не разглашай тайны

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Алёна..., так я же .... шёпотом)))

Фило Софочка

это мысли сильно заняты чем-то и делает все за тебя автопилот,у меня сыновья постоянно в холодильник пустые тарелки ставили

Иван

😉

Таня Ежова

Бывает... Насыплю в турку все, сахар, перец, имбирь, гвоздику, кардамон... Залью кипятком, потом вспоминаю, а кофе забыла!..

Иван

🙂

Aleksander Jakovlev

Кофе заваривал три раза...Первый раз забыл положить кофе,второй раз положил кофе,но забыл воду снова налить )))

Иван

👍

Люба Белобородова

бывало.... Только нож в холодильнике хранила а потом искала его. Конечно смеялась над собой

Иван

😂 понимаю

Ле
Лекса

Бывало) кастрюлю с водой поставишь на плиту... А не включишь, и ждёшь когда закипит)))))

Иван

наш человек....😂

Иван

😉🌷

Иван

😊

Иван

как это?

Иван

понял...😂

Ирина Чарикова

Отлетишь, бывало, где была, непонятно, Почему украшения в мусор бросила?

Иван

🙂

Не
Не-Знайка.....

я кошелёк в морозилку после магазина положила)))))во было!!!!!😂😂😂

Иван

😂

Не
Не-Знайка.....

так ведь еще и мясом заложила))))когдааа это я дошла до него!!!))))🤔😂🤔😂

Иван

понятно...😉

Mila Yuzjalina

Бывает. Например вчера пыталась налить воду в перевернутую чашку

Иван

😂

Ольга Колесникова

Бывало...сахарницу убрала в холодильник...потом искала полдня!!!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бывало.Хлеб вместо хлебницы хотела положить в холодильик)

Иван

😂

Ага....и электрочайник на газовую плиту несла..да вовремя увидела,что делаю)))

Иван

😉

Иван

🙂

Ирина Цветкова

Да всякого бывает, когда торопишься или мысли о чем то

Иван

точно....

Ирина Цветкова

Ничего страшного в этом нет

Иван

🙂

Valeria

Бывало) ночью детский горшок в холрдильник ставила))

Иван

это говорят влюбленность или защитная реакция организма на стресс

Иван

ой...точно...😉

Татьяна

Я хлеб в холодильник убирала,а молоко в хлебницу...

Иван

👍🙂🌷

Иван

Всегда пожалуйста

Иван

😉

Татьяна

Хотела чмокнуть,но у меня нет смайлов....

Иван

понятно

Ян
Яна

Как-то в морозильнике нашла мобильник сына.

Иван

😂👍

Ма
Мариша

По страшному нет, но что то бывало такое)))

Иван

понимаю...😉

Do
Dogma

Искал телефон под кроватью...... светя им.

Иван

😂👍