Снегурочка

🖼 О, осенняя женская взрослость,
Сколько мудрости, силы, огня.
И природы бальзаковский возраст
Осеняет приход октября!!! Молодость, конечно, неотразима... Но чем старше женщина, тем она интереснее. Не так ли? ,🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍒

Ответы
Виктор

Только ворох опавших шуганешь ногой,так и все вылезает наружу: жухлость листьев и других- перегной и дождливое время и промозглую стужу.....Не сердись Осень,так бывает и это надо знать)))))

Чеширский Кот

Все так !! Все так !! Все так !! Так интересна так неотразима !! Вней сила ласка и уют ! И как любить уж точно не забыла ! А все чего то к молодым бегут !!((((((

Виктор

Месяц осенний месяц предзимний, ждёшь в осень счастья, путь слишком длинный, а в ноябре сединой отблеснет, жизнь была "жёлтой," а теперь уже лед(((

Снегурочка

Как грустно(((( к чему бы это?)

Виктор

Ну не всегда же наша жизнь это разноцветье и пестрость красок, да это и не правильно так всегда думать, вот и остудил))))

Снегурочка

Спокойной ночи! Добрых снов! И снов из красок и цветов))))))

Виктор

Спасибо, будет все, а значит жизнь и даже сон, особым смыслом наделён))) Спасибо и вам приятных снов? 🙏💐

Владимир Ефимов

Я бы отметил пошире - чем богаче жизненный опыт и знания, тем интереснее жизнь и это не зависит от половой принадлежности опыта и знаний.

Снегурочка

Согласна.

Сергей Добрый

Для кого и чем? Для себя? Вам чем старше мужчина.... он Вам интереснее? такой под 70..совсем интересный... под себя ходит и не ходит....

Снегурочка

Нет, конечно же, Серёжка))) мне ровесники нравятся и помоложе))))

Сергей Добрый

Да ладно..)) 19 летние?)) значит вброс про женщин ...постарше, рассчитан на малолеток?))

Снегурочка

Если тебе так хочется думать))) пожалуйста)))) фантазии - это неплохо))))

Сергей Добрый

мне то зачем думать о пожилых женщинах?)) Мне достаточно моей мамы.

Снегурочка

Не думай. Столько красивых женщин. Богатый выбор)))

Сергей Добрый

это да.)

Разбитое Сердце

О спелый виноград,приятен взору.
Как сладок сок и ароматен.
И в стройной амфоре хранимый.
В сто крат прелестней и не отразимый.

Дмитрий Климович

да, безусловно в листьях -- шарм, нам всё хфранцузское не вредно, и я, конечно не Ван Дамм, но на шпагат сажусь безбедно!!!

Галина

НЕТ, СТАРО ,КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ, НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ МУЖИКАМ НУЖНА А ДУМАЮТ ,ЧТО молодой ветерок им радость принесет .

Снегурочка

Есть доля правды, но многое зависит от самой женщины, будет ли с ней рядом мужчина и захочет ли. Мы же сами их избаловали, взвалив всё на себя и становимся загнанными рабочими лошадями. Стареем, не следим за собой.

Владимир Зернов

Конечно! Молодость глупа. Посмотрите на молодых актерок. Телосложение и мордашка прекрасны. А так-дура-дурой

Владимир Зернов

С добрым утром. Мы, стало быть, неуспевающие

Снегурочка

Мы плохообучаемые, но ещё не всё потеряно)))

Владимир Зернов

Именно

Снегурочка

С добрым утром!

Владимир Зернов

Храни господь

Владимир Ожогов

возможно но для меня душа главный критерий в женщине доброта честность и взаимоуважение чистота отношений

Снегурочка

Вот как!!! Серьезный подход))

Владимир Ожогов

мне не просто женщину а вторую половинку возможно венчание

Снегурочка

Желаю)))

Владимир Ожогов

спасибо милая добра вам

Николай Рублев

С годами женщина прекраснее,уже не цвет,а сочный плод. Не ждет от жизни -чуда праздника,она в себе его несет

~Глаза Цвета Ночи~

Совсем не всегда так...я бы сказала... Чем старше женщина, которая СЧАСТЛИВА ..тем она интереснее ..

Снегурочка

Я и имею в виду Счастливую Женщину)))

Жорж

Согласен с вами!!!!Женщина-как вино-чем старше-тем крепче и приятней!Пока не станет уксусом!

Снегурочка

И так бывает)))

Александр

до определённого возраста - несомненно... но только если она следит за собой... 💐

Снегурочка

За собой нужно следить и мужчине. Неухоженный человек - ни о чём))

Александр

дык кто ж с этим спорит...🤝🥂

Моня Гершензон

факт ... секс с 75 летней дамой не сравним по эмоциям с сексом с 18 летней ссыкухой ...

Снегурочка

- Фимочка, каждому - свое!
- Нет, Блюма. Свое - не каждому...

Моня Гершензон

- Сара, мытьё посуды ущемляет моё мужское достоинство ... - Моня, я тебя умоляю, мой руками !

Снегурочка

- Какой национальный напиток у евреев?
- Вода из-под крана

Моня Гершензон

в личке посмотрите ...

Снегурочка

Продолжим подборку случаев из еврейской жизни? Водитель женщине едва не угодившей под колеса его автомобиля:
- Женщина, шо вы ходите по Одессе, как та корова по Индии?!

Крысанов Андрей

так так. просто интересы сужаются например к тем кому за 90 остается один- ну как???

Ната

Кто это вообще придумал??? Чем люди старше, тем крепчает маразм. Это общеизвестно

Лариса Бачевская

Это заметно на сайте знакомств - пенсионерками интересуются молодые мужчины.

Kravtsov.vladimir

С этим не поспоришь!🌹🌹🌹🍁🍂🍁🍂🍁🍂😉

Ромео

Да , так , она просто прекрасна . 🍃🍂🍁🌾🌹🌹🌹🌹🌹

Снегурочка

Мы с вами солидарны уже в двух вопросах.

Ромео

Да , это хорошо .