Martian

Женщины бывают патриотками?

Ответы
Анна Синеокая

Странный вопрос. А причем тут разделение по половому признаку? Патриотизм - это не свойство пола, а общечеловеческий подход.

Martian

ну это просто вопрос ! хороший ответ с вашей стороны !

Инна Анисахарова

ДА ОНИ ВСЕГДА ПАТРИОТКИ. Рыцарей не осталось,
- тех, которые остались, мало, и на всех НАС не хватает,

Martian

Ого какое высказывание! Что делать тогда ? Многоженство не вариант ?

Инна Анисахарова

Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫЛ ЗАКОН ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ МНОГО

Martian

Вы серьезно ? А я бы хотел себе 2 жен ! Правда !

Инна Анисахарова

ТОЛЬКО ЖАЛКО НЕТ ЗАКОНА. ТОЛЬКО НЕМЦОВ ИМЕЛ МНОГО ЖОН

Екатерина Колодкина

Есть женщины, которые считают свою страну домом, который нуждается в уходе и заботе.

Martian

Красиво написала

Елена Лаптева

Уверена что патриотизм не зависит от биологического пола человека

Зоя Ефимова-Рудешко

Сколько женщин воевали на равне с мужчинами. Конечно могут.

Martian

А новое поколение девушек ?

Серый Странник

да, как и мужчины. вы идиот что задаете такие вопросы?

Martian

идиот ты ,что хамишь не знакомому человеку ! уебан !

Татьяна Жиленко

В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ БЫЛИ,СЕЙЧАС СОМНЕВАЮСЬ...

Martian

Вот многие ответили хорошо ,но увы патриотки все советской эпохи ,молодежи нет им срать !

Татьяна Жиленко

Точно

Ольга Лисина(Ерыкалова)

Бывают, чем женщины отличаются от мужчин?

Martian

Только полом и мировоззрением

Ольга Лисина(Ерыкалова)

Вот именно только полом

Martian

Но смотря что вкладывать в понятие патриотизм

Ольга Лисина(Ерыкалова)

И что вы вкладываете в понятие патриотизм?

Martian

Например любовь к своей земле ,народу и обычаям!

Ольга Лисина(Ерыкалова)

Так это и есть патриотизм, какие могут еще понятия

Владимир Игнашов

печальна та страна ....где и женщины ........

Владимир Игнашов

никогда... Кремль ТВ ....не смотрю !!

Martian

А что предпочитаете ? Какой источник ?

Владимир Игнашов

РБК ..Дождь ..Эхо ...Медуза ..Фонтанка ..и прочие ..

Martian

Независимые сми вообщем

Владимир Игнашов

конечно ....более обьективны..

Надежда Кнышова

Это даже не обсуждается!!!Чётко!

Надежда Кнышова

К каждого она своя! Чтобы было всё к одномому,это надо возвращаться в те времена советские...

Martian

то есть поезд наш ушел ?

Надежда Кнышова

Как Вы думаете,которая сейчас есть система её можно исправить ?Почему ушёл. Нужно начинать с себя.И воспитания своих детей. Взять те же самые школы,что в них происходит и чем пичкают наших детей.

Martian

приятно что есть такие девушки -) согласен полностью ,что надо себя начинать -) я так и поступаю !

Епифания

Патриотка - это подруга идиота?

Мастер По Маргаритам

Да, они тоже смотрят Киселева.

Фатима Карбаева

Бывают, но не все и не всегда

Martian

А ты

Лена Малая

мужчины бывают патриотами?

Martian

конечно и много !!!

Наталья Борисова

Вот они то чаще и бывают

Наталья Борисова

Да нет, конечно. Когда деградирует нация, надо с рождения новое поколение растить. А вы родителей нынешних видели? Отцы как спермобанки сделали, убежали, матери суют детей по кружками, секциям. Единственная традиция осталась шашлыки с друзьями и детьми. Где взрослые курят, пьют, крепко выражаются. Вы видели много семей, которые вечером за столом вместе ужинать садятся? В лучшем случае, мама сказала готово, накидали по тарелками и по комнатам разошлись. Да что там, в вк семейным рассылают приглашения к столу. А ведь это священная традиция за столом приёма пищи всей семьёй. И так со всеми другими традициями

Martian

Мне нравится как вы думаете ! Но это по причине того что вы советского образования и воспитания ! Поколение 90-это жесть !!

Наталья Борисова

Они то в том не виноваты, мы сами помогли традициям разрушиться. Начался бизнес, открылся карбон, и все понеслось. У меня сосед был, чудеснейший человек, мама педагог, сам трудился, бизнес международный открыл в девяностые. Дел было куча. Вначале жена запила, загуляла от безделия и избытка денег, потом молодая жена пришла. В общем, дети наркоманами стали, умерли оба, бизнес прогорел. Сам с горя от инфаркта умер. Кто виноват? 90? Нет, не воспитал вовремя, тех, кто в 90 рос. Дети не воспитываются сами по себе, им пример нужен. Тут не тех, кто в 90 родился и рос винить надо, а тех кто воспитание моргнул

Martian

но разве виной не стоит система 90 ? в советское время дети бегали на улице и воспитывала улица и стали людьми ! наркоты никтотне знал и ее не было ! родители не готовы были к наркоте потому что не знали что такое ! молодеж убитая в хлам а взрослые думает что напился !

Наталья Борисова

Да не бегали мы столько, и мораль другой была. Даже на улице, каждый человек контролем был, стыд, совесть, запрет с молоком матери воспитывался. Чётко было ясно, что хорошо, а что плохо. В 90 воспитывали детей так ещё воспитанные люди! Просто поменяли детей на бизнес, благосостояние. Да и система запретов исказилась. Я тоже в не очень благополучной семье росла. Мама инженер, трудяжка, а отчим, работал, всегда, конечно, но пил и скандалил дома по страшному. И из окна с сестрой убегали, и дралась с ним, и чего только не было. Но, ведь не пошла на улицу, не спилась, не скололась. А все потому, что мама контролировала, и не забывала о своих обязанностях.

Са
Сара

Андрей Пархутин

По мнению Шнура - да)))

Martian

😂

..
...

а что есть сомнения?

Martian

Ну иногда бывают

..
...

зря

Martian

Ну почему зря ?

..
...

потому что женщины очень патриотичны, зря вы так думаете

Я-Ша

чаще чем мужчины.....

Martian

че это

Я-Ша

та, дети тут родители.......

Ле
Лета

есть же снайперши

Ле
Лета

и власть нам нельзя

Martian

Почему ?

Ле
Лета

потому что самодуры

Martian

За то красивые как ты -)

Ле
Лета

🙂