Robert Stup

А можно сделать в спрашке такую наклеечку на аватарку для истинных пид.... патриоток и патриотов великой России - маленькую такую буковку z? Чтобы знать настоящих героев!

Ответы
Андрей Мацнев

Фрицам слова не давали)) Посмотрите, и послушайте мудрого старого немца

Андрей Мацнев

Да кому вы нужны?)) За свою страну не обидно? Ещё недавно Германию называли "локомотивом европейской экономики", а сейчас связались с укронацистами и свою собственную экономику в рецессию загнали. То ли ещё будет. Учите русский, тогда хоть сможете лет через пять у наших солдат тарелку супа попросить😉

Robert Stup

Обидно, что мы вынуждены были уехать, когда выгнать надо было вас или лучше - воспитать из вас людей, а не то, что получилось.

Андрей Мацнев

Это вы про ваш переезд в Германию? Не переживайте, вы всё правильно сделали! Без таких, как вы, у нас в стране воздух чище стал😊

Андрей Мацнев

Это вы про ваш переезд в Германию? Не переживайте, вы всё правильно сделали! Без таких, как вы, у нас в стране воздух чище стал😊

Андрей Мацнев

Gute Nacht, Herr Auswanderer😉

Сергей Кудяков

нет,нужно сделать для истинных пид...хероев гейросоюза-маленькую такую свастику на радужном фоне.

Alina Nn

народная примета - чем патриотичнее депутат, тем дальше от России его недвижимость и дети.

Robert Stup

Браво

El Fuego

вот всех 450 чел давно пора в гулаг ..

Alina Nn

их там вроде 650🤔

El Fuego

ну не суть всех в тайгу чтобы подохли там от работы.. честно говоря я бы их всех казнил на красной площади, но запад мой азиатский темперамент не поймет

Ценитель Прекрасного

Можно заметочку писать самому в профиль зетникам. Очень удобно.

Григорий

Некоторые из них и так пишут эту свастику в своих никах

Цв
Цветочек

Можно и в виде розетки для противоположной стороны)

Мы
Мыха-Наруха

Нервируют? Значит идут в правильном направлении.

Павел Пахин

В разнобой идут )) надо ровными рядами ! 😂

Мы
Мыха-Наруха

Нужен вожатый)

Павел Пахин

Лучше всего рогатый 😂

Tрикcтeр

Ну тебя то пидараса и так видно , без наклеек 🤣

Дмитрий Краснов

настоящие герои жгут всех твоих хозяев на поле брани . зачем им маленькая буква зет ? они отмечены наградами и уважением граждан

Warlock

..Ты уже придумал.Зэткайся.. Посмотрю на героя..

Nik Nikola

Себе на лбу укрофашистскую свастику наклейте.

Мири

Тебе даже наклейка не нужна)Ты уже пид...херой

Не
Нея

👏👏👏👏👍

Мири

😉

Иг
Игоревна

Только пидоров Евросоюза можно сделать)))

Konstantin Leytan

Они некоторые сами ставят. 🖼

Robert Stup

Браво

Konstantin Leytan

🤝

Вас чем-то не устраивают патриоты?

Robert Stup

Я? Я вообще никого ненавижу. Просто хочется отличать людей от z-патриотов. Z-патриот это патриот России?

Я не понимаю, почему Z. В русском языке 32 букв. А патриотов России много. И не надо нас оскорблять, пытаться нас понять. Как писал Тютчев "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить"

Robert Stup

Не, не, России в z-вере и z-патриотизме нет ни грана.

Это сугубо ваше мнение! Давайте вы останетесь при своём, а я - при своём. Всего вам доброго

Robert Stup

Да, конечно. История нас рассудит

El Fuego

они сами себя выдают с первых слов

Елена

Вот вам лишь бы ярлыки клеить.

Черная Мамба 🇷🇺

Посмотри на мой ник

Валерий

Сука американская!

Niemand Против Войны

Да и так уж знаем...

Аксинья

Идея отличная!👍