🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Общение буковками намного интересней?🤨

Ответы
Гудвин

В инете все люди - намного умнее.
Красивее,лучше и юморнее.
От них не воняет,не дышат они.
У них все в ажуре.Они - влюблены.
Но только до скайпа,ты с ним доберешься,
То сразу с другою личиной столкнешься.
Ума - не палата и юмор - не очень.
И фразы составлены...Так...между прочим...
Одно есть удобство...Неоспоримо....
Общаться не хочешь,то шлешь его ...мимо!

Викентий Ви

Так себе...просто за день язык устаёт, звонок на звонке и с каждым нужно поговорить, выслушать , понять, посоветовать т.е. поделиться мнениями...а здесь захотел написал, не захотел не пишешь...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот как,кто же вам так за день надоедает то?)))

Викентий Ви

Ну в принципе это нормально, я же всё таки общественный человек, друзья, знакомые , подчинённые...

Я-
Я-Искал-Тебя

нее....общение бормоча слова и шупая девку ,от чего она вся румянится и улыбается увлажняясь в очах от счастья вот интереснее

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты это...случаем не замужем ...ато я это самое ...ну знаешь...не чего время то терять

Я-
Я-Искал-Тебя

ну счастья тогда

..
...

Буковки складываем с слова. Слова - в предложения. Желательно, чтобы они несли смысловую нагрузку, а не ахинею.

Константин Бурыгин

Как по мне, то я пытаюсь перевести общения голосом, мне нравится слишать тон голоса, интонацию, емоцию.

Лю
Людмила

Разновидность общения..., которая кому-то не очень нравится, а кто-то находит в ней свои преимущества...

❤️Мышка С Марса❤️

конечно, а если нет мыслей, суют смайлики. Иногда бывает, что это стиль общения вместе со смайликами)

Александр

Не то слово. А то машешь, машешь руками, а никто не понимает. Только пальцем у виска крутят!

Аман Карамсаков

А Вы обновление не скачали? Там же теперь и голосовые сообщения можно сдать...)))

Аман Карамсаков

Слать)

Аман Карамсаков

Поищите, очень удобно...)))

Аман Карамсаков

Шучу))) кто бы здесь писал, сейчас бы от голосовых вся спрашка шумела)))

Андрей Акбаров

нет, сглазу на глаз гораздо лучше, а здесь наврут в три короба и сидя довольные

Майя Бирюкова

Скорее, привычнее и даёт возможность высказать свои мысли, а не только ТикТок

Евгений Шевченко

тоже предпочитаю букоффки просто смайликам.. на них однозначно не отвечаю)))

Три3Ло Zloe

Да. Проще как-то. Забыл как это называется , но есть жаже темин специальный.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет губами. близко.. касаясь губ....шепча на ушко..прости что был груб........

Ва
Валерик

Изначально - да, но, в последствии женщинам - в уши, а мужикам - в очи...

Ва
Валерик

Это из личного опыта общения здесь, в инете...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну если опыта...то да ..

Геннадий Смоляков

Китайцы считают, что буквы от дьявола… Надо писать иероглифами

Ле
Леонид

Я так не считаю, хотя общение буковками имеет попожительное)

Александр Петрович Кудрявцев

да смайлимки не отвечают требованиям нормального общения

Ведающий.

Вроде бы - да))
Только иногда пальчик болит тыкать в эран🙄

Андрей

Интересно то что мысли пишешь и есть обдумать что пишешь,

Андрей

Верное