Айрат Невсемизвестный

Наверное скоро у нас появится китайский канал на цт.Наш царь им полстраны почти подарил.Как думаете какие буковки будут в углу экрана?

Ответы
Андрей Григорьев

У меня на кабеле американский, французский, британский, английский, немецкий, японский телеканалы и общеевропейский Евроньюс. Почему вы думаете, что китайский канал будет чем- то невообразимым?

Айрат Невсемизвестный

я же только про надпись спросил кажется

Андрей Григорьев

На этих каналах надписи на языках стран, которые эти каналы выпускают. Кроме Евроньюс, где надписи на русском и английском языках. Попутно насчёт полстраны подарил. Во-первых, ни одного квадратного метра никому не подарили, во-вторых, Путин не имеет права кому-то что- то дарить из территории РФ. Если вы Россию имели в виду, а не иную страну, где может быть китайцам что-то и подарили.

Айрат Невсемизвестный

а 2 млн га тайги вырубленный и вывезенный китайцами,байкал заполоненный ими,сибирь,урал-везде они.идет большая миграция.этого нет на бумагах.неписанный закон

Андрей Григорьев

Я живу в центре Сибири, китайцев у нас очень мало. Армян больше раз в 10. На Байкале их нет. В Забайкалье они арендуют землю и лес. Что- то и на Дальнем Востоке, где их и вправду много. Действительно, пользуясь попустительством местных властей напакостили они местной природе изрядно. Но все же давайте не биться в истерике и не кричать "Расею продали китайцам". Тем более, что на самом деле продают не им и не то. Вы в курсе, что завод АВТОВАЗ, который был передовой стройкой и гордостью в СССР принадлежит теперь концерну Рено-Ниссан? И китайцы тут не при чем. А вся табачная промышленность России в руках Бритиш Тобакко? А Норильский Никель прибирают к рукам США. И алюминиевую промышленность тоже. Вот это и есть реальная проблема, а не высосанная из пальца и внушаемая плебсу " китайская угроза".

Айрат Невсемизвестный

может вы и правы...насчет Байкала думаю не совсем осведомлены-друг ездил в том году:все говорит ихнее там и кафе и гостиницы,,машины на прокат.в Красноярске живет знакомая хоршая..удивилась когда я сказал что у нас их нет(я с татарстана),зато негров не видела никогда)).про лес сами думаю знаете-китайцам разрешили рубить и вывозить.производить лесопродукты,по моему здесь нельзя.в Уфе у меня дядя живет.Там вроде не так много пока еще их,но это только начало.

Андрей Григорьев

Я сам в Красноярске живу. Не то что их совсем нет, но мало. Это в основном студенты и торговцы.

Марина Почтовая

Я вчера их мультфильм смотрела. Только с переводом на русский. Кота прикольно нарисовали.

Александр П.

Не появится скоро.Со временем на територии Сибири и Д.Востока-очень даже может быть.

Ми
Милка

Ну когда сибиряки станут поданными Китая, они нам по старой дружбе и расскажут!

Айрат Невсемизвестный

подождем чуток?)

Ми
Милка

Ага! Ужо не долго осталось

Айрат Невсемизвестный

там их больше чем наших поди уж

Ми
Милка

Не знаю!

Валерия Кипелова

Дык в аэропорту Москвы трансляции рейсов появились на китайском

Айрат Невсемизвестный

да ладнооо?!!!

Валерия Кипелова

В Шереметьево

Айрат Невсемизвестный

дааа...ну точно полная миграция.

Кулебяк Кулебяков

Есть такой проект антифейк. Разоблачают мифы в том числе типа "Всю Сибирь китайцам продали".

Светлана Баразгова

Канал- то ладно, а вот самих китайцев все больше в Сибири .....

Айрат Невсемизвестный

и ресурсами пользуются обширно.2 млн.га тайги уже вырубили!!!щас уж больше наверно.

Светлана Баразгова

В том - то и дело, зато наши высоко сидящие настолько не обращают внимания, что это возмущает.....

Светлана Баразгова

Вам всего самого хорошего, всех благ......

Елена Островская

Учите язык, Вас возьмут в сурдопереводчики ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Три буквы, только иероглифами.

Айрат Невсемизвестный

на пол экрана)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. А вообще, так оно и есть. Пол страны и пол экрана.

Айрат Невсемизвестный

ага..точно

A Lina W

Непонятные...но придется учит

Бу
Бусинка

Мне все равно, я не смотрю тв

Гражданин Мира

Паранойя. Какие полстраны?

Аптер Пётр Яковлевич

А это Вы у царя спросите

Айрат Невсемизвестный

до него далеко.и ему не до нас.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,вы же избрали такого царя себе?

Айрат Невсемизвестный

мы?))))там без нас все избрано

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело

Вика Родионова

Бред. Какие полстраны

Вика Родионова

До какого урала. Что вы несете?

Айрат Невсемизвестный

Все ясно..смотрим новости по тв и болеем за наших😄

Вика Родионова

Вам смотреть надо. Ничего еще не отдали. И хуево у вас с географией. Пару фабрик в аренду. И правильно. Так что глупости несете сэр

Айрат Невсемизвестный

нет,сударыня,ахинею вы несете.я сми нашим не верю и соответственно не смотрю.а знаю все из первых рук,от тех кто работают и живут там."пару фабрик"😂😂😂

Вика Родионова

Ага ага

Th
Theodore

Вы из какой страны?

Айрат Невсемизвестный

а в какой стране цари?

Th
Theodore

В Казахстане

Алевтина

Не придумывайте

Айрат Невсемизвестный

придумывать нефиг.все говорит само за себя.и это не за горами

Алевтина

Никогда

Алевтина

Ок

Лариса Мельникова

ну и выдумщик..!

Айрат Невсемизвестный

узбекистанээээээээ

Ольга Узельдингер

Азеры, армяни, таджики

Лариса Мельникова

раньше это не было проблемой , потому что приехавшие были обеспечены работой и общежитием

Айрат Невсемизвестный

нет.думаю система поменялась.на родине у себя не заработать им.

Лариса Мельникова

ясно , что не от хорошей жизни отрываются от семьи, но ведь и у нас не создаются условия для их нормальной работы

Вера Гудкова

Не догадалась.

Вера Гудкова

про буковки.

Айрат Невсемизвестный

аа..ну верней ероглифы))

Нинна Ковальчук

НЕ во БЛАГО !

Карина Король

弗拉基米爾普京

Айрат Невсемизвестный

так это уже не в углу..а на весь экран будет😄

Радость

Переведите, пожалуйста!

Карина Король

Леночка, привет!)) переводчик онлайн))

Татьяна Tatiana

иероглифы...