Е Ф

В каждом человеке природа выращивает злаки и сорняки. Так давайте.... Что делать?

Ответы
Ксана

Содержать свои поля в надлежащем порядке....)

Е Ф

Ухаживать за знаками и выпалывать сорняки то есть

Nikolai Garskov

Знаки, злаки... Тема ничтожна и не имеет никакой основы. С Вами Е Ф все в порядке? 😉

Е Ф

А вы ничего не поняли... Жаль... Еще и оскорбляете. Могли бы не отвечать. Нельзя переходить черту. Вот вы а себе сорняк и вырастили. Ведь переносной смысл не поняли

Nikolai Garskov

Я просто пошутил. Умерьте свой пыл и улыбнитесь... 😉

Nikolai Garskov

Конечно, если чувство юмора отсутствует, придется именно их и грызьть!)) 😀

Сергей Л.

Для этого есть волшебная палочка! (тяпка)!

Сергей Л.

У нас рядом из Читы барышня переехала жить.

Сергей Л.

Лен, я на Кубани живу, около Краснодара!

Е Ф

А, перепутала... Извините, у вас тоже хорошо

Сергей Л.

Леночка, у нас ничего никогда не происходит, все события мы смотрим по ТВ, а сами живем, спокойной , безопасной, сытой жизнью, даже немного скучновато!

Сергей Л.

Да, здесь родился я!

Владимир Тунгусов

Отделяйте плевелы.

Е Ф

Ухаживать за знаками и уничтожать сорняки

Мужчина

Не сорить)))

Е Ф

Тут агрономические категории

Мужчина

Ещё и категориями мыслить надо!?!) 🤭

Мужчина

🖼

Мужчина

Дааа....в книгах интересные мысли мелькают)))