Юлия Иванова

А можно ли после первого и единственного свидания влюбится и ждать 4 года?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то встретил совершенно серьезное объявление: "Девушка, которая такого-то числа (ВБ: 12 лет назад!) стояла там-то и там-то с книгой, и я у нее спросил, как пройти туда-то - позвоните по телефону номер... при любом Вашем семейном статусе". Вот ведь - тоска...

Игорь Токарев

Можно. Я прождал 6 лет. И вместе прожили потом три, а в итоге понял ждал не ты и развелись

Елена Верижникова

Не нужно ждать,живите сегодня))А он пусть будет приятным воспоминанием))

Ян
Яна

если еще была переписка или общение по телефону, скайпу, вайберу

Всего Хорошего!

Можно. Только есть ли смысл в таком длительном ожидании?..🤔

Дмитрий Баранов

до свидания можно влюбиться и ждать всю жизнь взаимности

Елена Островская

Можно. Но Вы общаетесь? Или Вы ждете неизвестность?

Елена Островская

можно. Помните- "Юнону и Авось"? Всю жизнь ждала...

Sa
Samson

Может быть и можно ... но вот нужно ли ... )?

Letchik038 @@@

Это ж в каких войсках так долго служат?

Юлия Иванова

Ну а как назвать))) я тут пахаю, а он))) кино,коньяк,дыня. Ууууу

Letchik038 @@@

Надо грамотно пользоваться минутами затишья. Послезавтра ожидается цейтнот. Юлька, слушай, а ты ещё где-нибудь есть? Приятно с тобой общаться.

Юлия Иванова

Нее, на этом сайте нету)))

Letchik038 @@@

Ну давай ватсапп. +79161482956

Letchik038 @@@

Хотя у меня холодильник не пустой в номере, но это ж готовить надо!

Граф Де Барсик

а от ждания жопа еще больше вырастит))))

Юлия Иванова

))))) так я и не говорю что виноват))))

Граф Де Барсик

может встанешь жопой к лесу?))))😅

Юлия Иванова

Граф, ну что ж так не культурно то)) не встану

Юлия Иванова

Ну что за выражение- жопа, фу граф)) попочка

Граф Де Барсик

это же уже извращение словаря)))

Сергей

Можно. Но это глупо и не конструктивно

Евгения

Если спрашиваете, то, наверное, можно

Евгения

Нет. Дружбу сексом портить нельзя)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дружить не получается

Я Счастливая

Согласна. Для меня это неожиданнотбыло, ну прикинь, дружили 12 лет, ну собрались встретиться пивка попить, потрепаться как обычно, я тогда одна была, решили что сэкономим и дома у меня. Он мне чуть ли не с порога сказал - а ты мне доступ к телу то дашь наконец? Я сегодня за этим пришел. Видимо с молодости хотел, в молодости и я думала о нем в таком смысле, но мы просто дружили. Короче мне не понравилось, лет бы на 10 раньше...

Евгения

Правильно! Я всегда говорю - всему свое время!

Я Счастливая

Вот вот...

Дима Фролков

Если ждешь то можно.Можно оно же твоё

Игорь Гарипов

Аты хочешь влюбитсьч через 4 дня да

Ел
Елена

можно, если больше заняться нечем

Алевтина Сазонова

Ну если сильно страшная, то можно

Руслан Котопёс

Люди способны на всякую надежду

Василиса Евгеньевна

и вас угораздило?)) а он пропал? )

Victor. By

да хоть пять, было бы желание

Альберт Мосин

Что ж там такого пообещали???

Мари

Что было придумано за эти 4 года?) Только в таком случае можно, конечно

Альберт Мосин

Это вообще про тебя, или вообще?

Альберт Мосин

А ты ждала по полной или перерывы хотя бы делала?

Альберт Мосин

Капитан дальнего плаванья?