Никита Омельченко

Ребят,почему девчонки встречаются с придурками курящими .Когда столько нормальных пацанов?

Ответы
Александра Парт

не все, это в основном придурошные подзаборные идиотки встречаются с такими-же, а хорошие сидят дома, гладят кота , учат уроки/готовятся к экзамену, гуляют с подругами , смотрят на хороших парней и думают что им нравятся такие шалавы, каких я описала в начале.Причем хорошие девчонки очень даже не скучные

Давид Плиев

у меня все,что были бабы и девки - все и пили и курили.Щас бабьё пошло разнузданное - и курят и пьют и дают!Стране пиздец - вырождение!

О.
Ольга ...

а почему курящие придурки? кстати и девушки есть курящие... по этому качеству нормальность не определяется... хотя я против курения

Надежда Тихонова

Ну встречаются же почему-то пацаны с девчонками гулящими и курящими, когда вокруг полно совсем других

Елена Тодчук

Нормальные... Вы где? Я таких не видела.... А если он не курит, то это не значит, что он нормальный!!

Кристина Балашова

хм я терпеть не могу запах табака поэтому мой парень не курящий,так что не все)))

Татьяна Лощинская

Увы, курят не только придурки. И далеко не все некурящие - нормальные пацаны 🙂

Елена Потёмкина

Потому что надеются их изменить! Женщина - существо сложное и не понятное

Дана Маратова

Не все такие. Выбирают придурков такие же . Это их круг. Они сами такие же!

Владислав Джиоев

значит девчёнки любят с дымаходами ходить чем с нормальными ботаниками

Елена Федоренко

может быть ...любовь слепа полюбишь и козла?...к великому сожилению...

Mademoiselle Annete

А что, нормальность зависит только от того, курит человек, или нет?

Елена К

каждому свое... кому-то нужны и придуркм, а кому -то хорошие пацаны!

Татьяна К

не все курящие парни - придурки) Не нужно всех под одну гребёнку!

Оксана Шамакина

наверно хочется немного экстрима,но это проходит с возрастом)))

Николай Ушаков

я , не курю, но среди курящих не ве придурки , как и на оборрот

Аня Краснова

потому что, не важно курит человек или нет, главное-чувства

Вера Федотова

А ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ СУТКАМИ СИДИТЕ В ИНЕТЕ

Krasotka Nursapaeva

u kajdogo 4eloveka byvayut nedostatki,a vy s4itaete seb9 4to vy idealnyi paren'?prostite za vopros?

См
Смех

Не знаю, мой не курит, зато я никотиновая наркоманка.