Николай Терёшин

" По итогам года завод «Москвич» опять принес владельцам убытки, а автолюбителям — на 3 тысячи автомобилей меньше, чем годом раньше. До прибыли ему, по заявлениям менеджеров, очень далеко. Автомобильный бум в России не помог заводу «Москвич». По итогам прошлого года «москвичи» привезли убытков на 160 миллионов рублей. " 😡 Чего китайские москвичи не покупаем ?

Ответы
Нептун

хотим покупать украинские авто, казахские, грузинские, армянские, азербайджанские, узбекские, прибалтийские, но чето всё никак, здаже запорожец просрали черти

Нептун

а таврию куда дели бестолочи

Александр Грызлов

Электромобили не будут брать ,надо делать проще а не с выкрутасами, и по цене чтоп доступны

Алекс Венцель

Видимо есть скрытые причины по которым автолюбители обходят (Москвич) стороной...

Vlad Korn

Путин очень скоро поедет на Москвиче. Где-то в районе Челябинска. 😀

Николай Терёшин

Тогда и прибыль попрёт ..😎

Vlad Korn

Да. 😀 Ща видео поищу по теме.

Vlad Korn

Обязательно досмотрите до конца!

Мой Господин

Надо было им на обочину выйти и при приближении, поклониться и рукой взмах сделать.

Vlad Korn

На обочину нельзя - могут пристрелить.

Мой Господин

Ну тогда тут, встали в ряд и с поклоном.

Виталий

электорат от них уже хари воротит.. пусть хлебают не обляпаются ))

Виталий

привет 🖐️

Николай Терёшин

Привет ! С китайскими тачками всё логично , стоит она там 10 000 баксов ,значит и качество у неё на эти деньги . А что у нас эта же тачка за 30 тысяч американских рублей продаётся , то не китайская головная боль . 😎

Виталий

да разумеется им весь этот фантазм начихать.. с добродушным прищуром 😆😁

Марго Беккер

нах они всрались если люди уже попробовали НАСТОЯщие авто?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так китайские китайцы дешевле и прикольней получаются

Николай Терёшин

По серой схеме ? С 1 апреля забудьте , лимон утилизационный сбор . 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да по любому.. всеж из не пересобирают из комплектов, и шильдики не перелепливают

Елена Чистякова

Китайский аналог мало того, что лучше, он ещё и дешевле

Николай Терёшин

Чем что ?

Елена Чистякова

Чем ведро с гайками

Николай Терёшин

Гранта что ли ?

Шельма Енот Вот!

на х это дерьмо ни кому не нужно получается...🤷‍♂️

Николай Терёшин

Нет , накупили ,особенно в такси . Вчера на такой прокатился , ну и дерьмо .. Подвески словно вообще нет .

Шельма Енот Вот!

так а я о чем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень даже покупаем! А ваша информация - ложная!

Маргарита Злющая (77Мск)

я поняла ваше предназначение.

Николай Терёшин

И истеричная .. Проваливай .

Маргарита Злющая (77Мск)

Согдасна. Всего хорошего!

Николай Терёшин

И тебе не хворать . 🙂

Konstantin Leytan

За цену в три-четыре раза выше чем в Китае?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто на фуфле хочет ездить в здравии?

Виктор Дайвер

Не нужны нам смартфоны на колёсах

Лос Ещё-Один-Лос

даже омода лучше.

Лос Ещё-Один-Лос

всё решает резина. тягал лендровера импрезой из грязи - тот на пузо улёгся. водила аж удивлялся, как это я на пузотёрке езжу там, где он застрял? ну и ищи на всякий случай соседа с трактором побольше )))

Николай Терёшин

Ничего там резина не решает практически , я всегда покупаю АТ , но это так - самоуспокоение , всё равно глиной сразу закатывается . Полный привод и дизель .

Лос Ещё-Один-Лос

дизель - зло! на грузовике хорош, на легковой больно резко срывает резину в юз. слишком мал рабочий диапазон оборотов и дифференциал мощности при рабочих оборотах.

Николай Терёшин

Я не стану спорить . У меня уже третья машина с турбодизелем , она меня полностью устраивает , на бензин уже никогда не пересяду . Я таскаю прицепы с катерами , ещё обычный двухосный с грузом за тонну , машина легко тянет . И по грязи прёт просто великолепно .

Ег
Егоза

ВЯликий народ!))

Николай Терёшин

Тихо будь . У вас вообще говнославута . 😎

Ег
Егоза

Ты о газе и нефти?))

Слуга Государев

Гранта лучше

Николай Терёшин

Не знаю , не пробовал . Я лучше по старинке - на УАЗике .. Японском .

Слуга Государев

Японцы разве уазики делали

Николай Терёшин

Почти УАЗик . Не такой классный . 🖼

Слуга Государев

Лимона на четыре потянет наверное кредит или непосильным трудом

Николай Терёшин

Нет , какой кредит , за наличные .. Третья Элька у меня уже , машину словно специально под мои надобности придумали . И не только в рыбалке дело , у нас в МО сейчас без полного привода с участка не выедешь ..🙂

Алексей Пимяков

денег нет

Алексей Пимяков

в 70 тые я 18 лет ездил и все.

Николай Терёшин

У меня рыбалки в Астрахани , я их не брошу . 1200 км в один конец .🙂

Алексей Пимяков

я рыбачил на работе . на каме работал водозабор

Николай Терёшин

На работе я работаю . 🙂✋

Алексей Пимяков

и я работал . у меня приборы работали а я что хотел то и делал

Alex Dark 🇷🇺

Дорого