Gulfairuz

Иногда некоторых собеседников так и хочется спросить:" Тебе, действительно, столько же, сколько и мне"))))

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

а зачем спрашивать? когда можно посмотреть. тебе 50. 🙂 ☕ 🍓 😉

Алексей Яковлев

На прямую спрашивайте, здесь вас не кто не сможет за этот ?с вас натянуть! )

Серый

Какая разница сколько лет собеседнику, если вы общаетесь на одной волне.

Sniper In The Night-Степан

Землячка, половина народа здесь трёх слов без ошибок написать не могут.

Gulfairuz

Ну, не все были отличниками))

Sniper In The Night-Степан

Но не до такой же степени. Гонора на миллион, а из себя ничего не представляет.

Gulfairuz

Это умеют. Лучше не опускаться до их уровня

Sniper In The Night-Степан

полностью поддерживаю

Александр Капленко

А по мне, возраст человека в виртуальном пространстве, также виртуален

Александр Капленко

Главное, общение и его мысли

Сергей Кальницкий

Если человек себя считает молодым в душе, то он и будет молодым всегда!

Анатолий

Даже и не знаю: меня Вы тоже спросили? или просто эмоциями делитесь? )))

Анатолий

Я так и понял! Что, нахальные "пионеры" задолбали? )))😆

Сергей Сергей Журавов

ну люди по разному развиваются. по разному относятся к чему либо...

Nikolai Garskov

Никогда неперехожу на "ты", тем более, если не стоит и сравнивать!))

Си
Сибирячка

Воспитание оставляет желать лучшего. Еще и хамят "сынки-сосунки".

Альберт Ихтонов

Если хочется надо спрашивать, хоть какое то желание сбудется....

Александр Александрович

Это по разговору не понятно Фто ли? Мне как написано 52 годика ...

Fedor Shkenev

А некоторым собеседникам на такие вопросы отвечать боязно...

Сергей Есаков

Нет. гораздо больше, я об этом. лет двадцать назад спрашивал.

Михаил Бердников

а я и так знаю-достаточно зайти в одноклассники или мой мир

Vytautas Valaitis

Но можно и подсмотреть, может и правильный возраст указан.

Gulfairuz

У меня " всё по-честному, без обмана")))

Makhmud Kaldybayev

Некоторых вообще ни о чём не хочется спрашивать... ☹️

Евгения

Ага))) типа Санек под палтос и Ласковая кошечка под 60...)-)

Алекс Венцель

А какая разница, был -бы собеседник интересным...)))))))))))

Сергей Ступак

МНе обычно говорят :-ты кто люди столько не живут ,хаха