Ирина

"Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз."-Верное ли утверждение по вашему мнению?

Ответы
Ольга Толстухина

оправдания нет и не должно быть. а вот на ошибках учатся, но только на своих, а не на чужих - это верно (если человек не тупой, то сделает определенные выводы)

Ar
Aries

Нет. Многие ошибки ты уже интуитивно не делаешь. На них были потрачены прошлые жизни. Но явны только "нынешние".

Елена Глек

Не знаю. Просто каждый имеет право на ошибку, а оттого живет он первый паз или нет...

Фарина Оспанова

верно ! но все равно нужно осознавать все что делаешь или собираешься делать

Александр Плотников

Нет. "Мы в ответе за тех, кого приручили" и наши ошибки бьют по ним

Юлия Головина

даже жив во второй раз можно наделать кучу ошибок. Нет,не верно.

Алёна Шёпот

Не нравится мне оно ни как утвержедние, ни как оправдание

Сергей Никитин

одно оправдание на все ошибки обычно не прокатывает

Римма Галеева

верно но надо признавать свои ошибки и исправлять

Владимир Пак

Нет.Каждый должен отвечать за свои поступки.

Регина Тойчина

нет лучше сказать на ошибках люди учатся

Елена Поликша

Да, есть . Так как жизнь не так проста!

Алексей Никитин

нуконечно опять стрелочник виноват

Владимир Кузнецов

Не каждой ошибке есть оправдание!

A:
Anel' :]

нет,незнаю. Знаешь,насрать как-то.

Ирина Петрова

да , ведь на ошибках учаться

Светлана К.

нет,мы все живем первый раз

Hellboy Yerivarov

Мы и умираем в первый раз))))

Илья Коробков

Нет. Для глупых людей да)