Максим Кизнялов

А правда что некоторым нравится женский бокс? я понимаю что извращенцев полно но женский бокс.

Ответы · страница 2
Вера Швецова

мне не нравиться, бокс не для женщин

Татьяна Антипина

на вкус и цвет товарищей нет

Максим Кизнялов

многим травится белый или черный, а бокс не для женщин с этим все согласны

Наталья **********

каждому свое!

Наталья **********

Я могу сказать одно деушка которая пошла заниматься проффесианальным боксам это уже мужчина,и не чего в этом хорошего я не вижу.

Павел Чунихин

Это бред

Павел Чунихин

Факт:)девушки произведены для любви

Музарт

Мне нет

Алена Атаманюк

СУПЕР

Максим Кизнялов

Бокс придумали мужчины и создан для мужчин, иначе почему там нельзя бить ниже пояса? Там бъёт по груди по животу, а это предназначено для их ребёнка, а не для битья

Алена Атаманюк

ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ХОТЯТ СЕЙЧАС ДЕТЕЙ

Максим Кизнялов

причем тут дети, я говорю что природой так устроено

Максим Кизнялов

Что амазонки, что моби дик это миф их некогда не было!

Алена Атаманюк

ПРИРОДА ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ НИЧЕГО НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.ДА ПУСТЬ ОНИ БОКСИРУЮТ.КОМУ МЕШАЮТ ЭТО ЖЕ ИХ ВЫБОР...