Алек Сандр

Последнее время этот сайт заполонили пенсионеры... Почему?

Ответы
Нина Смирнова

Главное, чтобы интересные вопросы были!!! А у пенсионеров есть знания и богатый жизненный опыт! Пользуйся этим! Ведь хороший учитель -это опыт! Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво!

Елена

Вы чем-то недовольны, молодой человек? А пенсионеры для Вас - не люди? Вот меня забавляет, что Вы-то здесь делаете? Неужели молодым нечем больше заняться?

Зарина Садвокасова

В смысле пенсионерам? ?То есть людьми по старше или как?!Ну это же наоборот хорошо послушать мнение людей по старше кто прожил больше тебя и знает толк

Алек Сандр

Знаешь... не все тут... "знают толк"... Зато полно тех, с кем просто невозможно поддержать диалог из за разницы в возрасте и другого, более консервативного восприятия!...

//

молодые поняли. что жить нужно успевать. хих. а вот чего ты тут с пенсией рядом делаешь?у стариков то время уже много свободного. а ты лентяй)))))))))))))

Даниил Новиков

Ещё один крылатый )), а я везде успеваю))

//

ага. мертвый уже. вот и сидит тут)))))))))))

Даниил Новиков

)))))))) Лиль, ты всем доброе слово подобрать умеешь 😉 🌹

//

да ладно уж так то. спасибки за цветочек. тебя ж я ласково. хих. для контраста)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Видимо что похамить молодёжи в вопросах, указать на сокровенный смысл бытия, постарпёрить своим интюлектом и указать на орфографические ошибки

Достали уже выпендриваться своей "мудростью"

Ольга

и ты доживёшь дай Бог до пенсии и про тебя такой же вопрос зададут сам то чо здесь трёшься?ступай на молодёжку девочек развлекать

Алек Сандр

кто сказал что я должен куда - идти??)))
просто странно, что они так быстро освоили интернет и засели тут)

Виктория)

хиииии... а может это они просто решили свои фото поставить? так 18 летний цветочик превратился в 60 летнюю бобусичку хахатусичку)))

Елена Воронкова

)))Вообще на сайте изначально зрелые люди сидели..а не салаги))) Наоборот - что то подозрительно этот сайт заполонила молодежь. ..

Алек Сандр

ну и сколь лет тебе?
вам?)))

Алек Сандр

25))
тут менялось уже сотню раз..

Елена Воронкова

Да...но я с телефона и не замечаю особо ничего)))

Алек Сандр

я ещё с 13 года здесь...
бывало по году не заходил...
вот только недавно вновь зашёл)

Елена Воронкова

В 13м пенсионеров не было?

Александр Жук Эстония Таллин

ошибаешься последнее время малолеток развелось слишком много больных на всю голову у меня они в чс многие

Алек Сандр

Да, есть и такие, не спорю!...

Александр Жук Эстония Таллин

я здесь с зарождения спрашки потому и уверен в своих суждениях

Александр Жук Эстония Таллин

через месяц после открытия спрашки

Алек Сандр

ничего себе... когда ж она открылась?

Александр Жук Эстония Таллин

в феврале 12 года кажись правда в июне был большой глюк у спрашки и лично у меня исчезли все вопросы и я устроил скандал и они скачали все мои диалоги и сбросили отдельной папкойи мне пришлось выбирать все вопросы и гдето через месяц я все выбрал

Алек Сандр

аа, я здесь в 14 появился...

Валерий Дементьев

потому что в молодости не фиг здесь делать...этот сайт как и многие соц.сети-прибежище одиноких и болезных..

Лю
Людмила

ну вот допустим, нам как старшим можно и здесь посидеть, а вот вам, молодым на улицу бы.........................)))

Надежда Хохрякова

Я не пенсионер но точно знаю им так же скучно как и всем остальным которые сидят у мониторов ...

Ольга Сухатерина

Так пенсия маленькая,по больницам,да магазинам ходить не хватает,вот и развлекаются здесь

Светлана Большухина

Хорошо бы они тут все сидели, а не засоряли безтолку очереди в поликлиниках и ещё где либо.

Виталий Коскин

С работы повыгоняли, типа молодым везде у нас дорога, а куда бедному пенсионеру деваться.

Ольга Никифорова

А пенсионеры,что не люди.Вы тоже будете пенсионером.Время летит очень быстро, поверьте.

Алек Сандр

Да знаю я, что ж тут такого...)

Ольга Никифорова

Ну многие пишут в спрашке,вот пенсионеры сидят,ну и что мы тоже люди и хотим общения.

Алек Сандр

Да понятно, просто сами поймите что сайты и соцсети изначально не были излюбленным местом общения у старшего поколения!

Ольга Никифорова

Но мы ведь современные пожилые и выглядит ещё ничего,а вдруг встретим свою последнюю любовь?

Алек Сандр

Охох! Что ж, раз такие настроения - я только за!)

Ольга Никифорова

Ну видите подобрели,это хорошо.

Tatyana Cherny

Эх, детка вот станешь пенсионером, и еще не так заполонишь сайты. Гуляй, пока молодой...

Иван Комаров

это просто ты пенсионеров коментируешь.. у меня всего двое попадались за долгое время

Земфира Агамирова

Им купили компы и научились ими пользоваться... и они умнички, молодцы... респект...)))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Они везде все заполнили! Внуки отдали свои старые им компы, что бы не выкидывать)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Забыли?) Как у них мобилки появились?))))) Вот таким образом, теперь компы!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Недавно бабушка говорит, а не можешь моей подруге фото со мной послать! Ну я беру и посылаю по вайберу, бабушкиной подруги, дочке, фото! Потом говорю. мне некогда, поджарка сгорит! Смотри, Вот так, вот так, вот так! Сама смотри, что еще послать хочешь!))) Бабушка посидела, посидела и говорит:- Может ты себе новый телефон купишь, а мне этот отдашь)) Тут уже вон, уголочек треснувший!))) Так я вот с ужасом думаю! Что еще пару лет, и у всех пенсионеров, будут смартфоны, и они будут ловить по городу, бесплатный вай фай!)))

Алек Сандр

ага, тусить по кафешкам, глядя в экраны смартфонов и планшетов

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Будут делать селфи, у прилавков с ценниками!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

О! А ты с Павлограда! А я давно очень, у вас была! У вас и сейчас много цыган живет?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас их тоже, очень много!) Я когда то думала, что они только в Одессе живут)))