Ге
Гена

Хоть женщины и говорят что мужики сволочи редкостные, но всеравно без них не могут обойтись??? 😁😁😁😁

Ответы
Тамара Коцайлиди

Что?....Я вас умоляю!!!! Я одна 4 детей подняла и уже 17 лет без мужа прекрасно обхожусь......и выгляжу на 15 лет младше сверсниц замужних!

Ге
Гена

Это хорошо,но каждому свое🙂

~Восточная Сказка ~

Хоть мужчины и говорят . Что женщинам от них только деньги нужны .. а всеравно несут и не могут без женщин жить 😊😊😊

~Восточная Сказка ~

Так и женщины могут .

Ма
Мария

Кто же такое говорит то? Лично я ни разу в жизни, подобные говорильни не слышала!....

Наталья Казак

не могут!мы не военнообязанные и хранить ни верность ни обет молчания не обязаны!

Людмила Бондаренко

Ну куда ж нам без вас,,а вам без нас!!!Мужчина без женщины,как дерево без гусеницы!!!

Арина Богуславски

Скорее, наоборот. Очень много мужчины задают такие вопросы, нежели женщины.

Ге
Гена

Это женская позиция☺☺☺☺????

Арина Богуславски

Женщина, оставшись одна, узнает другую жизнь, более спокойную.

Арина Богуславски

Что то не торопятся женщины в этом плане.

Гена Лозовой

я тоже Гена,да уж,без нас никак,все спрашивают почему гена а не геннадий

Валентина Дмитриева

Ну, не все женщины так думают, а то, что без вас тяжеловато, правда...

Бэ
Бэла

Не,никак нельзя,мужик-он греет во всех отношениях,с ним комфортно

Надежда Гончарова

Мерзавцы,все без исключения,но других на эту планету не завезли

Ша
Шальная)

А что делать, если других мужчин на эту панету не завезли?

Елена Данилова

Могут... но блин, все таки деньги вы умеете зарабатывать

Инесса Самойлова

Можно подумать, что женщины святые ! Те ещё стервы !

Оксана 🐉

А кто так не говорит, тот и обходится без мужика

Ва
Васи*Лиса

Понятное дело. А нервы кто портить то будет!

Ва
Васи*Лиса

А любить и на руках носить...

Ва
Васи*Лиса

А повыпендривться😜

Шепот

как и мужчины без женщин!все взаимосвязано!

Irina Vahakangas

так говорят бабы-дуры....их мать так научила

Ев
Евгения

Ну не все же мужики сволочи, есть и хорошие.

Лека Лютер

1. Я так не говорю. 2. Прекрасно обхожусь.

Наталья Луг

.. ну да .. гармоны ещё никто не отменял ..