Олег Блинов

А знал ли Сусанин дорогу?(вопрос для тех у кого есть чувство юмора)

Ответы
Григорий Шапиро

Куда ты завёл нас,несчастный старик?!А хрен его знает?Я сам заблудился!

А. Беркович

давайте отрежем Сусанину ногу!)) не надо, не надо, я вспомнил дорогу!))))

Марина Кузнецова

-Куда ты завёл нас,проклятый старик?!
-Идите вы в ж**у-я сам заблудился

Людмила Петухова (Торопова)

куда ты завел нас,Сусанин герой? а х... его знает, я сам здесь впервой

Лю
Людмилочка

Давайте отрежим Сусанину ногу, не надо, не надо, я вспомнил дорогу!

Олег Блинов

Сказка вообще угар.Я когда ради прикола решил её знакомым рассказать(Ария Ивана"Еду бабу выручать"самый конец где начинается"Он заехал в тёмный лес...")они долго угарали,я не тупо говорил текст,а ещё и интонацию поддерживал,получилось смешно,И всё благодаря тому что Хой когда то написал эту песенку))

Лю
Людмилочка

значит вы хороший актер

Олег Блинов

Да ладно вам,какой из меня актёр!)))Просто настроение было хорошее и оригинал немало слушал,понравилось,вот и решил поднять настроение другим)))

Лю
Людмилочка

похвально

Олег Блинов

спасибо)))

Роберт Травкин

Трудный вопрос. но он знал просто во время не свалил.

Tatiana Soyma

нет конечно-у него с головой неладно было

Вредина Я

ну не знал бы , так далеко не завел бы

I(
Irlis (Харьков)

не знал,да еще и забыл.......................

Людмила Андрияш

Конечно знал, он же вел по прямой...

Я Счастливая

конечно нет, но он за любой кипиш...

Иван

нужно было спрашивать изначально

Оксана

давайте отрубим Сусанину ногу.....

Татьяна Трубанос Князева

знал, только в обратную сторону

Karkun

Давайте отрежем Сусанину ноги

Марат

полюбому знал,затупил окурок

Надежда Гринева

у него срабатывала интуиция

Оля Белокозович

ваня сусанин дороу не знал)))

Таня Бачуркина

Неааа... Просто важаком был

Ольга Игнашина

это досих пор загадка...