Татьяна :))

Говорят, сидеть на арбузной диете полезно и для здоровья, и для фигуры: ешь и худеешь, худеешь и ешь! Но так ли это на самом деле?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... В принципе-надо понимать-как у Вас дела с почками и с предрасположенностью к диабету

Юрий Большаков

Нет не так Ешь и ссышь Ешь и ссышь.А ты можешь выше платье поднять. На тебе чулки красивые

Юрий Большаков

Ох ты какая важная. Слущай мадам на Руси всегда люди общались на ТЫ Например крестьяне своего барина называли на Ты Царя на ТЫ говорили Царь Ты наш Батюшка Даже Бога и того на Ты есть песня боже Царя храни Ты Всемогущий А выкать таких как ты приучили коммуняки . И Ты мадам похоже у них в парткоме секретуткой сидела чулки показывла с кружевамини Я угодал?

Дайлова Надежда Гомель

Юр! Ты что культуру не видишь?😌Оставь это дело!

Геннадий

все монодиеты оч опасны.разгрузиться арбузами неплохо,а на диете сидеть низзяяяя

Рамиль С

Не пробовали любить в присядку? И налюбишься, и напляшешься.

Рамиль С

Это к тому: наешься и похудеешь.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это смотря сколько нитратов напичкано в этих самых арбузах.

Лариса

огромная нагрузка на почки, плюс в арбузе много сахарозы

Усатый Полосатый Волосатый

Гдавно не охудевать сильно от пестицидов

Олег Плахотин

Можно,если проблем со здоровьем нет

Па
Паша

Арбузы и пурген, дешево и сердито

okt_64

это только когда пить хочеться

Борис Никоноров

Арбуз с черным хлебом полезно

Татьяна :))

и очень вкусно)))---думала,я одна такая

Владимир Шибнев

нет,большая нагрузка на почки

Алексей

Не страдаю этой манечкой

Татьяна :))

а уж как я не страдаю🤣 🍉

Алексей

Арбуз и сейчас в холодильнике лежит, но мысль худеть никогда не возникала)))

Татьяна :))

мой уже не лежит. Но скоро там поселится новый жилец

Алексей

Думаю после обеда тоже нового поселю)))

Валера Тригуб

Смотря чем его накачали .

Сергей Пугачев

ем и писяю....писяю и ем....

Олег Голубев

Но для почек хорошо.

Саня Коваленко

Ешь и писиеш )

Иван Купцов

Посмотрим

Иван Купцов

Я сок делаю роде и ешь но не пачкаешся

Татьяна :))

да, тоже надо попробовать.прочитала- полезно с апельсинами или грейфрутами

Иван Купцов

Я с лимоном прикольная вещь

Татьяна :))

вау...уже слюнки побежали)

Татьяна :))

🤣верю.Не советую меня дразнить. мне еще работать 7 часов)))

Наталья Прекрасная 👸

Так

Наталья Прекрасная 👸

День разгрузки потом обычный и через три дня снова

Татьяна :))

сейчас прочитала для общего развития: от 3 до 5 дней. Не более ьрех раз в год...

Наталья Прекрасная 👸

Просто без опыта это будет тяжело да и не нужно долго изводить, а так и комфорт и результат

Татьяна :))

слопала на ночь. Даже ужинать не стала. Оказывается, он еще и сытный

Наталья Прекрасная 👸

Да я знаю ) Молодец!