☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Купил тёще билет.....в цирк....в 1 ряд......на представление с живыми тиграми.....сижу натираю ее туфли мясом...:D

Ответы
Юджина .

ха-ха)помнишь из мультика-"только не бросай в терновый куст,братец лис",вот думаю то же самое,не порть мясо)

Антон Орлов

Лучше бы ты купил ей чернобыльских яблочек килограмм, дешевле бы вышло и натирать ничего не надо. 😉

Ирина В

Какой тигр в здравом уме на тещу кинется?)))А вот салатик на НГ кушайте недалеко от туалета)))))

Татьяна

еще в карманы наложите кусочков. приятного тиграм аппетита. тёща хоть не костлявая?

Александр Фокин

Не издевайся над тиграми , они же и так в неволе , а ты им ещё и яду хочешь дать! 😄

Ляля Назаренко

какой ты кровожадный. а меня зять обожает. мамой называет.

Ольга Толмачёва

спасибо за идею куплю билетики свекрови с мужем!!!

Га
Галина

ну да,дешево и сердито--на киллера больше затрат

Тигрица Марина

они её не сожрут ..потому как она же тёща 😄

Людмила Простолюдмила

ЗЯТЬ СКАЗАЛ. ЧТО БЫ Я ПОСТАВИЛА "ЛАЙК"))))

Нейдуни Мурадов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cветлана Тупицына(Орлова)

что вы все так тещ не любите?

Dj
Djina

Зря только мясо испортил))

Нина Гречкина

вообще-то я тоже тещенька

Александр Милюхин

тигром тёщу не напугать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жестоко...)))0

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно,если очень хочется..)))

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Ни нада))))) лучше пусть ни так)))

Женя Тихомирова

Доброта...

Люся По

Садюга 🙂