Анастасия Кирдеева

Что лучше норка или соболь?

Ответы
Я Англичанин

Крот. Лучше всего крот. Вот соболь или норка испачкается в грязи и что - стирать? Именно! Посмотри на крота ——— всю свою слепую жизнь ковыряется в земле и чистый. Гладкий, черный и... ЧИСТЫЙ!

Я Англичанин

Так кротов лови. А если ты имеешь ввиду покупку... То ты выберешь самое дорогое, которое сможет оплатить мужик. Хоть из аиста. Я уверен. Не полностью но уверен. 50/50.

Я Англичанин

Хм... Собирай кротов, к осени следующего года пущу в моду кротовую серию одежды: от нательного до зимнего. Все, я спать, завтра встреча с Ко-ко-ко-ко-ко Шанель. 😉

Ричард Гайсин

Соболь, на газели можно заработать на тристо норок.

Ижевский Жужжащий Ёжик

за что вы их так не любите?

Анастасия Кирдеева

Напротив,я очень люблю шубки))Вот хочу еще для разнообразия присмотреть))

Анастасия Кирдеева

Да у меня кожа да кости,подшёрстка даже нет))Замерзнут люди))

Анастасия Кирдеева

А я их не трогаю,я их покупаю и греюсь)

Ляйсан Баринова

соболь ... это царский мех

Fgaga Gagasg

Норка любимой женщины ))

Анастасия Кирдеева

Мим...она меня зимой не согреет((

Histor

Смотря какая выделка.)

Владимир Сезонов

Почти равноценно

Владимир Сезонов

Цена не есть решающий фактор

Анастасия Кирдеева

Да.Но хотелось бы чтобы было и тепло и эффектно

Владимир Сезонов

Я живу в Норильске, к концу следующей недели будет - 40, а сейчас в Москве + 5, конечно разница

Владимир Сезонов

Я, когда вылетал, у нас было - 22, снег на земле и казалось, что тепло, а прилетели в Москву - 11 гр., земля голая, холодно, потом потеплело (5, 7 тепла), как у нас летом ...

My-Mishka

лучше ПЕсЕЦ.......

Дима Недорика

я думою олень 😄

Анастасия Кирдеева

Не.мне мех нужен,не люблю шкуры

Дима Недорика

так норка или соболь (олень олень я так понял от подает )

=Одинокий~ Волк=

Соболь конечно

Роман Калашников

дырка

Роман Калашников

дааа)) без пошлости не жить

Роман Калашников

шубу не куплю))))))))))))))

Максим Федосеев

норка

Максим Федосеев

честно я не встречал ценника на шубу из соболя

Олжас Баймуханбетов

норка

Олжас Баймуханбетов

соболь быстрее изнашивается

Ксеничка=)) Волокитина

Норка