Евгений Снежин--Бригиневич

....Мне всё равно, что говорят
Мои «надёжные» подружки,
Я пью вино из жизни кружки...?
🖼 Уже который год подряд
Им не понять, как мил закат,
И как река туманом пьяна,
Не увидать, как утром рано
Глаза звезды огнём горят...?

Ответы
Трижды Кот

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Нет. Там не публикуюсь !)) с 2017.. Больше на фотосайтах + ЖМ + МОЙ МИР+ ОК .. и ещё 7 сайтов по графике и поэзии!))

Трижды Кот

Понятно. Я на стихи.ру не публикуюсь. Там дилетанты.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. - Всё сюсюкают - про любовь, секс и пр. хрень!))

Трижды Кот

Спасибо за приятное общение. Здесь мало интересных людей. Но с вами было общаться с удовольствием. Удачи вам и хорошего дня

Евгений Снежин--Бригиневич

Здесь?!) . мало так мудрых.. - Всё больше детские вопросики- про секс и пр. про Хрень..разную....