Адылиус Рим

ПОЧЕМУ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ..ВЕЧЕРОМ КРАСИВЕЕ ЧЕМ УТРОМ ?

Ответы · страница 2
Олег Апет

я же писал тебе что я гетеро.прошу тебя перестань страдать по мне и постарайся разлюбить меня

Ан
Ангелина

утром я смотрю на себя в зеркало и спрашиваю: ну что, пойдём мир украшать, или народ попугаем?))

Настя Гречина

-)))) Я не думала об этом . Мне кажется,что я выгляжу одинаково ,независимо от времени суток .

Каршыга Д.

а кто вам такое сказал, у меня всегда красивое отражение утром, днем, вечером и ночью. )))))

Алла

Странно, я уже отвечала. Вы умыкнули у кого-то вопрос? Я ответила: а если и утром не хуже?

Екатерина Сухоцкая

может зеркало за день устает говорить людям правду.? 🙂....но мне такникогда не казалось

ℛℳ

я не люблю смотреться в зеркало- всегда дает искажение, предпочитаю мнение со стороны

Владимир Александрович

это вечный вопрос!!! в понедельник вообще задаю себе вопрос "Почему попа? я же передом!"

Людмила Душеина

Когда вытирала зеркало, думала -хозяйственная, присмотрелась-ни фига-Красавица!!!!

Айгуль Даянова

А кто сказал такое???Я всегда красивая!)))))))))))))))))))))))))))И утром и вечером!)))))))))))))))))))))

Митя Алёшкин

Да, я в зеркало не кажный день-то и смотрюсь... Тока тогда ,когда работа выездная...

Александр Белоусов

Утром с просонья а вечером отражение в всего дня : удовольствие,от прожитого дня

Одинцов Александр

Моё отражение в зеркале мне больше нравится утром после бани накануне вечером.

Ангелина Кривоконева

А ты уверен в том,что моё отражение утром красивее ,чем днём?Хм...я сомневаюсь....

Ростовые Куклы

у меня с зеркалом консенсус-я его не бью...оно меня прилично показывает всегда

Максим Миронов

утром сонный а вечером усталы не как не может быть ВЕЧЕРОМ КРАСИВЕЕ ЧЕМ УТРОМ

Ирина Шайдуллина

мне кажется наоборот, хотя возможно если не спать ночами , то вопрос верный

Людмила ***

Да я вообще не знаю ту тетку в зеркале. И чего она, который год, там делает? 😉

Виктория Радченко (Бевз)

КТО СКАЗАЛ? НЕПРАВДА.УТРОМ ОТДОХНУВШЕЕ РАДОСТНОЕ.И МИЛОЕ -БЕЗ МАКИЯЖА)))))))))

Наталия Буянова

Организм вечером в активации,а утром,если не переесть наночь,тоже ничего