Алексей Улитин

Почему стоит разрушить свои консервативные взгляды на жизнь? Или же консервативность это не всегда плохо?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Я не считаю,что нужно разрушать свои консервативные взгляды на жизнь. Кто сказал что консерватизм это плохо ? Тем более если ты никому этим не мешаешь и никому не навязываешь ?

Алёна Травкина

Потому что консервативность - это остановка, застой, болото. Отсутствие развития. А жизнь меняется и идёт вперёд. Вам ли говорить о консерватизме, Алексей...

Алёна Травкина

Вот видите - вы выбрали ответ, который вам больше всего по душе 😀 Не очень понимаю за что, но - пожалуйста 🙂

Алексей Улитин

Ест за что)

Алёна Травкина

Если мне удалось донести мысль, что развитие - это очень гут, а застой - фуфуфу, то я рада )))

Алексей Улитин

Да, так и есть! А говорите не понимаете за что)

Алёна Травкина

Ну догадалась ))) Прям бальзам на душу - я препод и люблю, когда люди учатся )))

Татев

Это не плохо и не хорошо, это так, как есть. Зачем разрушать себя? Другое дело, что излишняя щакоренелость мыслей и взглядов вредит самому челрвеку

Романа

Иногда сметайте свою конскрвативность к чертовой бабушке и позволяйте себе быть сумасшедшим идиотом, не то превратитесь в сушеную грушу.

Алексей Улитин

Спасибо большое) Думаю это мудрый совет!

Ел
Елена

кому то хорошр, кому то плохо, мне хорошо, если мои взгляды не мешают жить мне и моему ближайшему окружению, мужу и сыну, я ничего не меняю

Антонина Иванова

А если консервативность назвать опытом,то от него тоже стоит отказаться..?Разрушать..не строить.А ,вообще.каждому свое....все мы разные..

El
Elser1971

жизнь твоя и взгляды на нее твои...кто ценит твои взгляды ...смотрит с тобой в одну сторону...твой человек..

Виктория Соболева

Консервативность-вовсе не плохо,но на мой взгляд это определенная остановка в развитии собственного Я

...

Все относительно, нужно уметь лавировать по жизни, где то отказываться от устоявшихся традиций

Алексей Улитин

Хороший ответ! Спасибо

На
Настасья

Если консервативность объективно мешает двигаться вперёд, то стоит пересмотреть свои взгляды

Алексей Улитин

Спасибо за хороший ответ)

Галина Сергеева

Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что быть консерватором - это даже хорошо...

Просто Зайка))

Ситуации бывают разные...)🤷‍♀️какие-то нужно разрушить, а какие-то оставить))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

не надо ничего разрушать, живите как вам нравится, хоть консервативно, хоть нет)

Ирина Черепанова

Убеждения, которые привязываются к нам с рождения, чаще играют плохую роль.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если консерватизм не переходит в ретроградство, то это вполне нормально.

Неизвестно Неизвестно

не всегда надо думать головой а не другим местом и будет все хорошо удачи

Надя

Если это выведет из равновесия,которое не по силам,то не стоит разрушать

Зоя Данилова

Конечно, консервативность не всегда плохо. Всего должно быть в меру.

Людмила Илиодорова

консервативность в некоторых моментах всегда будет в тренде!

Роман Бойков

Потому что это "цепи" для ума и творческого восприятия