Алина Макарова

отпустите меня спать???

Ответы
Нечаянная Радость

Решила тебе помочь. Вот колыбельная Уснули километры проводов,
Уснули мониторы, материнки,
Уснули мыши, колёсики мышов,
Цветные gifики и jpeg картинки.

Все биты, байтики все объяты сном,
И таймер больше такт не отбивает.
Не крутится уж больше CD ROM,
И память с кешем тихо засыпает.

Отключен Интернет, погас модем,
Процессор флаги выставил отбоя,
Не бегают пакеты по сети,
Еще вчера не ведавшей покоя.

Коннект разорван и прервалась нить,
Связующая близкое с далеким.
Динамик спит, не дышит микрофон
У спящего винчестера под боком.

И пиксели не радуют уж глаз,
Системный блок в объятиях Морфея
Стоит во тьме, Луна - большой топаз,
Лениво светит на UPSа' батарею.

В тиши клавиатура
Дремлет под рукой твоею.
Усни родная, и пусть сон явит,
Что подарить тебе я не сумею.

Камикадзе-Божественый Ветер

ТОЛЬКО ПОЦЕЛУЮ ПОТОМ ОТПУЩУ СПАТЬ ДУШЕНЬКА ОКСАНА🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💗 💓 💖 💘 💓 ❤️ ❤️

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЁ ИМЯ ИЛЬХОМ. ЭТО МОЯ ЕСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА ОКСАНА ДУШЕНЬКА

Сергей Шолохов

Пусть тебя весна приснится,
На зеленых ветках птицы,
А еще приснится - лето,
В ярких красках, разноцветных,
А потом приснится осень,
Неба синь и сноп колосьев,Спи, сомкнув свои ресницы,
Пусть тебе любовь приснится.

Ксения

Говорят в 40лет ангел покидает человека

Сергей Шолохов

нет он просто уже привык к вам и все ещё лучше знает как вам помочь

Ксения

Ну успокоили, с ним комфортней

Сергей Шолохов

он всегда рядом просто научитесь его узнавать и чувствовать

Сергей Шолохов

нет Я не променяю печали своего сердца на радости людей
и не согласен, чтобы слезы, которые извлекаются из моих недр, превратились в смех.
Я мечтаю, чтобы жизнь моя оставалась слезой и улыбкой: слеза очищает сердце, слеза позволяет мне оставаться среди людей с разбитым сердцем, а улыбка заменяет мою радость бытия. Ваш Ангел

Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Елена Бродская

...спокойной ночи...я Вас отпускаю, желаю хороших сновидений...завтра, окрыленная увиденным Вы проснетесь и совершите, что нить хорошее для себя и не только))))

Евгений Данилевич

отпускаем....Давайте все дружно на сайте проводим спать Оксану....только не громко а то некоторые рядом с компом уже спят..

Евгений Данилевич

не за что Оксана ... если что обращайся ,мы еще можем не только спать отпускать..но и грехи ,и погулять и.т. Приятных снов...добрая фея

Оксаночка, спокойной ночи. Пусть Вам приснятся самые нежные и прекрасные сны. А утро будет самым добрым.

Эх, орёл, орёл. Унеси-ка ты женщину спать_)))

Попросить осталось грифона. Символ моего города, отнеси женщину в кровать. Она уже хочет спать_)))

Полетелаааааа______)))))))))

Да кто-то рогаткой зарядил. Фулиганьё_)))

Сказала она напоследок и... пошла спать_)))

Александр Сова

Оксана, я отпускаю тебя спать, нажимай крестик в правом верхнем углу и бай бай.. всё пока споки ноки...

Сапар Ибрагимов

очень даже верно,тут так время пролетает,что не заметно и утро наступает,а когда работать и как

Олег Брантов

Доброй ночи! Чтобы Вам конь приснился, а мне кобыла и чтобы я с ней всю ночь ск5акал на постели!

Егор Канаев

Была бы рядом, нет!!! Сладких снов с красивыми видениями и сбываниями их в действительности.

Маргарита Ходюченко

Пожалуйста, спокойной ночи, но сейчас же идет сочельник, а потом Рождество!!!! Поздравляю!!!!

Сергей Зоммерфельд

Ангела Хранителя на сон грядущий! Укладывайтесь, одеялко поправлю, в лобик поцелую. 🌹

Сергей Зоммерфельд

посижу рядышком, засыпай милая...

Сергей Зоммерфельд

ну ладно, еще раз в лобик.... 😛

En
Enemy

Зевните... еще раз... и еще... выключайте экран продолжая позевывать... спокойной ночи.

Ксения

Вауу, спасибо, попробую!)) ))

Виктор Моржаков

Идите и спокойной ночи вам .И пусть вам приснится самый сладкий сон в вашей жизни.

О*
Ольга ***

сама не могу заставить себя лечь пораньше. завтра опять просплю будильник, точно.

Виктор Москалик

... кровать подогрета, чай на тумбочке с книжкой и не забудь поцеловать на ночь...

Дмитрий Ефремов

А ну спать!! Штейт ауф! Компутер выключайтунг! Шнеллер фюр шляффен шагом марш!)))

Григорий Сайгаков

Алло МЧС?
— Да.
— Помогите мне отсюда вылезти.
— А где вы?
— В Спрашивалке!

Валерий Панкоша

Мені особисто завтра на роботу. А Ви як хочете, ще поспілкуйтесь з ким небуть

Ксения

Не,я уже спать,а Вам спокойной работы!)))