Грын Кафт

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼███████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼▒██████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼█▒██████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼█▒█████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼███████████████
████┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼██████▒▒██████
┼█┼┼█┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼███████▒██████
┼┼█┼┼█┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼███████▒▒█████
┼┼┼█┼┼█┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼████████▒█████
┼┼┼┼█┼████████████████████████████████
┼┼┼┼┼██▒▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█▒█
┼┼┼┼┼┼┼██▒███▒███▒███▒███▒███▒███▒███
┼┼┼┼┼┼┼┼████████████████████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼████████┼BABY┼██████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼████████████████████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼██████████████████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼████████████████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼██████████████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼██████████████████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼██┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼██
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼████┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼█████
┼┼┼┼┼┼┼┼┼███████┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼████████

Елена Барышова

Прекрасно

ОК
Олег Колпаков

Лена я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Елена Барышова

Олег давно бы нашли себе женщину

ОК
Олег Колпаков

будь моей любимая СКАЗКА моя хочу тебя любить и быть любим тобой сколько той жизни

Елена Барышова

Не могу , люблю и любима уже давно

ОК
Олег Колпаков

прости

Елена Барышова

Ни чего страшного,

ОК
Олег Колпаков

я тебя нашёл любимая

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

НГ 2017 - 3 Петуха

Проведём, друзья – подруги,
Праздник звонкий в нашем круге,
Яркий, новогодний!
Потанцуем буги-вуги,
И пошутим на досуге, -
Кто тут самый модный?!

Тот, кто в яркие костюмы
Разодет, кто не угрюмый
Новый год встречает!
Всем подарков – полны трюмы,
И зарплаты, как в Госдуме,
Нынче пожелает

Петушок красивый, красный, -
Как хотим, чтоб не напрасны
Были пожеланья!
Чтоб в любви все были страстны!
Женщины всегда прекрасны
И стройны, как лани!

Мужики чтоб не боялись,
За семью и дом сражались
С петушиной хваткой!
Чтобы детки развивались,
Но характером остались
Милы, как цыплятки!

Радость Петухам и Курам!
Пусть весёлым станет хмурый!
Счастья Человеку!
Не заботьтесь о фигурах!
Ешьте, пейте без цензуры!
С новым КУ-КА-РЕ-КУ!

2016г 5 декабря

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В смысле, на стихи времени не хватает... Анекдот – Петушиный - Молодой петух

Остался как-то двор без петуха,
Был старый - под колёса угодил.
А как же курам жить без жениха?!
Да и людей исправно он будил…
Купили молодого. Тот давай
Курей топтать подряд туда – сюда.
И до гусынь добрался негодяй,
А уткам от него - одна беда!
Петух соседский, глядя на него,
Прокукарекал: - Глупый ты пострел!
Всё надо в меру! Это ж баловство!
Юнец, послушав, дальше полетел.
А в полдень лег строптивый на навоз
По сторонам он крылья разбросал,
Глаза прикрыты, клюв пошёл в раскос…
Петух соседский это увидал,
К бедняге подошёл, ему сказав:
- Ну что, малец, накликал ты беду?
А молодой, чуть голову подняв:
- Ты не ори тут. Тсс… Ворону жду…

2014г 28 ноября

Анекдот - Петушиный - Подлый глаз

Идёт мужик к соседу и несёт,
Подмышкою большого петуха.
Тот что-то заподозрил и орёт
Во все свои горластые меха.
- Ты что, сосед? Спросить чего хотел?
Почто, как оглашенный, он орёт?
- Топор найдётся? Сам то я не смел,
Мне зарубить скотинку надо, вот…
- Петух, ведь, твой хороший, боевой!
Другого ты такого не найдёшь.
Подумай ты своею головой.
- Такое дело тут, едрёна вошь!
Уж слишком боевой! Перетоптал
Всех кур, гусей и уток заодно.
На коз, овец он даже налетал, -
Такое сексуальное кино!
- Ну, ничего! Пускай, коль силы есть!
С таким ли петухом тебе тужить?!
- Да… Всё бы ничего – загвоздка здесь:
Глаз на жену, свой подлый, положил!..

2014г 28 ноября

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым … !

С Новым Годом! –
Всех людей!
С Новым Гудом! –
Трубачей!
С Новым Гидом! –
Всех туристов!
С Новым Голом! –
Футболистов!
С Новым Подом! –
Печников!
С Новым Гопом! –
Прыгунов!
С Новым Гадом! –
Змееловов!
С Новым Родом! –
Знаток слова!
С Новым Гомом! –
Всех орущих!
С Новым Госом! –
Экзамен сдающих!
С Новым Кодом! –
Алкашей!
С Новым Ходом! –
Всех зверей!
В жизни счастья, без греха!
С Новым Годом Петуха!

Пётр Николаевич

Тут про занятие,одни уделяли уже: -Пап,а что такое- альтернатива? -Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. .Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает,все сдохло, все смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Пётр Стасевич

Рыбалке. Я мечтал выйти на пенсию и сидеть на берегу с удочкой. Я мечтал выучить детей и сидеть на берегу с удочкой. я мечтал иметь внуков ,а потом сидеть на берегу с удочкой. Я все это имею,даже. есть много снастей и берег не так далеко.
Вот только проблема во времени. вот не могу уделить его своей мечте.
Так в этом и есть весь"цымус".Делайте максим дел для других,а про про вас потом скажут или хорошо или праду.

Ан
Ангел

«Сегодня мне повезло, — я проснулся.
Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую.
Я направлю всю свою энергию на внутреннее развитие,
Чтобы раскрыть свое сердце другим
И достичь просветления во благо всем существам.
Я буду питать лишь добрые помыслы о других.
Я не стану сердиться или думать о них дурное.
Всеми силами буду я приносить пользу другим».

Ан
Ангел

Так и должно быть!Работай над собой и им дальше...

Елена Барышова

хорошо

Ан
Ангел

А ты видела глаза мужа, когда делаешь минет? Я - нет, а ты видела? Конечно, вот делаю я, значит, минет, а тут муж входит...

Елена Барышова

этого в не может быть

Ан
Ангел

Женщина, тебе ж сказали, *** скока хочешь, чё те ещё надо?

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Yuri Korn

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления! 🌷 🌼 🌸

Оленька ***

спасибо)) очень приятно)😊

Александр

Aлексей Schewzenko

Гитара, пульт с нотами.. этюды романсы.. но 44 года уже работать нада.. семья.. 25 лет назад музшколу закончил.. теперь снова проснулся..купил концертную гитару, почитал теорию нот, и... вспомнил все.. ноты...разбираю и играю этюды Шопена...романсы " мохнатый шмель" 6 страниц,... но поздно..уже.. 43 мне уже....

Любовь Малова

Да много каким.Например,редко пеку,потому что времени не всегда хватает,а мне очень нравится это дело.Больше бы времени проводила на работе,она у меня очень интересная и любимая.Больше времени хотелось бы уделять своему пеське. Ну и, конечно, самое главное,больше времени проводить с мужем

Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Сергей Сосновский

Фриланс, как способ зарабатывания денег удалённо через интернет. Огромному количеству мошеннических схем лёгкого заработка в интернете я категорически не доверяю. Заслуживает внимания КОПИРАЙТИНГ - настоящий и нелёгкий труд по написанию статей.

Денис Сергеевич Черногривов

- Я считаю, что стакан наполовину полный, вот! - Хотел бы посмотреть на тебя, допустим, в тайге... с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем... а вокруг тебя наполовину сытые медведи.

Sevеrin Zanko

С младшими дочками больше языками (английским, французким) заняться. Но у нашего педогога, который со старшей занимается, это лучше получится. Просто с малышками надо мне больше быть, не только папой, но и другом им стать

Оленька ***

7485622130,1,3ж.\э

Sevеrin Zanko

ч.с.

Александр ))

Добрый день Лена!!! Откуда такие вопросы можно выковыривать не понимаю.. Настолько разнообразны к всех интерсы наверное, да и ложка к обеду важна... Избирателен, иногда любимым делом не хочется заниматься, не лежит душа...

Елена Барышова

да горячую воду отключали , потом включили и потекло соединение

Александр ))

Сочувствую, я сам обычно делаю такие вещи...

Елена Барышова

у меня муж просто кв командировке

Александр ))

Дожидайся тогда...

Елена Барышова

конечно , жду

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара, пульт с нотами.. 2 дня не играл, обленился.... надобы уже позаниматься, заставьте, а??..романс "Ночь светла" так и не разобрал до конца!.. лежу на диване, поглядывая на пульт с нотами и гитару в углу....

Саша Ярошенко

Я ХОЧУ НАЙТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ЛЮДЕЙ .. И СДЕЛАТЬ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕЛО ГДЕ ЛЮДИ СМОГУТ СТОЛЬКО РОЖАТЬ ДИТЕЙ СКОЛЬКО БОГ ДАСТ И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ .. ВЕДЬ УСТАЛА МАТУШКА РОССИЯ ОТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ПЬЯНСТВА ..

Оленька ***

ООО это очень почётно)

Саша Ярошенко

ВОТ ТАК И УМИРАТЬ КРАСИВО

Николай ...

ну..если в работе,то больше уделять времени горячей художественной ковке...если это про отдых,то больше путешествовать куда глаза глядят...если хобби..то гараж гараж..там авто реставрирую...да...именно так....